Прочие дела домашние

Почему, обычно у богатых бизнесменов, жены блондинки??

Людмила Ч
Ага, рано поседевшие, потому и блондинки. Бизнес - штука опасная.
Ирина Черченко
Лучший ответ
уже нет . крашеные блондинки не в моде )
Кристина Бабич
джентельмены, предпочитают блондинок
Ольга Давыдова
так они страшные... эти блондинки) темный цвет волос более обязывает к красивому лицу. а белый цвет на любую серую мышь... и вот Она... гламурная блондинка))
Татьяна Новак
да ну бросьте кто это сказал, наберите жен милиордеров, там такие тети :))) в горячих цехах и то милее работают :)) сейчас мужчина хочет видеть рядом с собой партнера, правую руку и просто мудрую женщину, а не молодую куклу закатывающую истерики, ведь они тоже люди и нервы надо беречь
Л Рябых
хотят куклу барби и покупают себе )))
блондинку, с 3 размером груди... и ума по меньше))) что б не возникала зря и веселила тупостью)) )

конечно есть и умные блондинки...
Так повелось что, мужчинам больше нравятся миниатюрные блондинки, а бизнесмены могут выбирать, и "купить" любую, красиво и дорого ухаживать и вуа-ля, она твоя.
Да, не у всех жёны такие, но у большинства именно так.
Laura Bekbosinova
Блондинки садятся на шею бизнесменов.
Ekaterina Rogozina
это стереотип... А вообще блондинки располагают к себе))
Aigerim Adenova
мне кажется у сейчасошних бизмесменов жены одыкватные. умные образованные. и совсем не блондинки, зачем позорить себя в своем окружении, пусть жена будет достойная, а сисястых бдондинок они себе и на стороне найдут