Прочие дела домашние

Жена блондинка... а обмануть невозможно...Почему?

Елена Смирнова
Потому что дура!))))) ) была б умная, сделала бы вид что поверила))))))))
Кристина Евдокимова
Лучший ответ
интуиция у нее хорошо развита
Ольга Галеева
отому и невозможно))))))))))) ) Я шатенка, мне муж всю дорогу лапшу на уши вешает)) ) Уже т ринадцать лет, а я сама честная, и ему верю))))))))))))
Алекс Flash
в душе брюнетка
потому что не цвет волос определяет умственные способности женщины!)
А не пробывал говорить правду? Точно не поверит.
Аня Нусбаум
Может попробовать перекрасить, другой эффект будет))
это говорит о том, что всё таки женщины умнее мужчин )))))
Оля Компаниец
Елена Смирнова я не спорю)))
Ум и нтуиция рааазные вещи. Она у Вас к тому же очень наблюдательная.
Ирина Лвова
В любом правиле есть исключения!
а вы случаем не блондин ?
Юля Ленько
женщин глупых не бывает, просто постоянно проявлять свой ум -вас унижать, поверте в это наконец
Потому что "блондинка" это диагноз, а не цвет волос. )))))))))))
И брюнетка может быть "блондинкой"
Kleine Hexe
потому что НЕ ВСЕ блондинки дуры!!
потому, что болндинки - не все такие дуры, как вы себе представляешь! и от цвета волос ничего не зависит!
белая, но хитрая
У каждой женщины по своему развита интуиция, а цвет волос здесь не причем.
не та девушка блондинка, у которой волосы белые!
А натуральный цвет волос какой? =)
Крашенная наверно)))))))))))
потомучто не все блондинки дуры глупые
Потому что все женщины когда надо смогут отличить правду от лжи.
у блондинок аналитический склад ума!!!
Indira Elibaeva