Прочие дела домашние

Ваше отношение к женщинам трудоголикам?

Не понимаю таких.
Работа - это же ад.
А они добровольно...
Мария Королева
Лучший ответ
Нормальное!))
Как к больным.
S*
Sevara ******
мне их жаль
Оля
Это лучше, чем быть зависимой содержанкой, жизнь изменчива, сегодня кормят, а завтра перестанут. Женщина, которая умеет зарабатывать, не пропадет, а вот трепетная нимфа, только и умеющая принимать подачки, может закончить очень плохо.
Aynurka B.
Такое же, как и к мужчинам - хорошее. Вот с лентяюгами и общаться неинтересно: ) вечно съезжают... то им тяжело, то мало платят, то работать унизительно...))) ) устают, что поделать... организмА такая)))
люблю себя любимую
Их личное дело. Каждый волен делать то, что ему нравится. Но начальницу такую - упаси Бог! Как правило они думают что все вокруг тоже такие же трудоголики.
Адекватное.
Таня Охрименко
лучше чем к женщинам алкоголикам
завидую
трудоголики это одна на 10 000)))))) они находят себя в работе)) ) расцветают))) )
то что наблюдается повально)) ) называется тупо прокормиться)))) ) данная категория женщин растворяются где то ...)) превращаются в рабынь) ) и чахнут)) ) их мужикам позор))))))
Marika T.
я сама такая... по мне лучше так.
Положительное. Если, кнечно, они не вынуждают остальных членов коллектива всю себя, в ущерб себе и семье, отдавать работе.
—Humanoid 「Kriss」
уважаю ..
блин.... это, что тема дня что ли? как не зайду, то: КАК вы относитесь к трудоголикам.... нормально отношусь, если не в ущерб семье....
Воспитание+не очень сладкая личная жизнь
Или нет выбора- должна прокормить детей, или проблемы с личной жизнью.
Всё нужно в меру.