Прочие дела домашние
Милые мои домохозяюшки, как Вы стали "НЕ РАБОТАТЬ НА РАБОТЕ"? Возьмите меня в свои клан?
Ой милая. Зачем тебе это надо? Хочешь вместе с нами тупеть, не развиваться, как личность, деградировать и становится целлюлитной коровой с куриными мозгами? Как тут обычно характеризуют домохозяюшек работающие лошадки...
Алина Халикова
Хочууууууууууу
Если бы у меня была возможность сидя на работе тусоваться в Ответах, и мне бы еще за это деньги платили, то я может и не уволилась бы)) )
А приходилось вкалывать как Папа Карло, потому устала, начались проблемы со здоровицем моим, на общесемейном совете решили что мне будет лучше посидеть дома.
Ну вот как то так))
Присоединяйтесь))))
Так это надо не к домохозяюшкам проситься, а к домохозяевам. :)
Муж вырос сначала, я насладилась профессиональной самореализацией за пару десятилетий, а потом.. . изменений все меньше. писать научную диссертацию ан моей должности глупо. карьерного роста не предполагается. финансвый рост в бюджетной сфере отсутствует, независим от моего профессионального развития.. . частная сфера для развития возможна, но требует больших временных вложений. и.. . в один из климактерических периодов моей начальницы я и распрощалась удачно со своей малооплачиваемой любимой работой.
Вот уж три года в стане "домохозяек", хотя по сути ею не являюсь. потому что интересы мои здесь мало заточены. готовлю слабо, убираюсь не идеально, засолки и прочее совсем не мое хобби)) )
Свободный художник по жизни.
Спасибо мужу за такую возможность.
Свободный художник по жизни.
Спасибо мужу за такую возможность.
а что ты умеешь НЕ делать?
Я сначала вообще не работаю на работе, то игрушки, то "ответы", то "вконтакте" ...а пооотом.... наверстываю упущенное, но, не переусердствовать главно.... потихонечку.... И дома тоже не усердствовать, я ведь на работе устала....)))