Никогда не считал миллионеров мерилом успеха.
У меня вот нет миллионов, зато есть любимая и любящая женщина, дочь и любимая работа, которая может обеспечить мои потребности. Так что я куда успешнее какого-нить миллионера, вокруг которого много лицемерных жополизов и родичи которого ждут не дождутся когда же он сдохнет наконец. )))
Прочие дела домашние
Почему мерилом успеха тут выступают исключительно миллионеры? ) А вы сами себя считаете успешными людьми?)
ну потому что миллионерами становятся умные, предприимчивые, трудолюбивые люди.
Лариса Сальникова
Не факт еще можно родиться в семье миллионера,а может умереть богатая тетя в америке)факт успешности небольшого процента людей к остальной массе,не говорит,что все остальные неудачники)
Относительно успешной
Все в мире относительно и... нет в нем гармонии.
Успешность в чем? Так чтоб везде и во всем тоже не бывает. Опять-таки, критерии у каждого свои.
Лично я успешна в семейной жизни, с самореализацией в социуме тоже порядок, в финансовом плане... хотелось бы лучше, но относительно многих тоже весьма успешна.
я нищеброд
Лариса Сальникова
А как жы черная архиДэя?спистила?
мерило успеха у миллионера-размер состояния, а у простого человека-обеспеченность семьи, жильё,учёба детей, хорошая зарплата, а главное и у миллионера и у простого человека -здоровье, без него никакое мерило не потребуется
Иногда я кажусь себе крайней неудачницей с 4 детьми нищенствуем по квартирам,
иногда наоборот кажется жизнь удалась я реализовалась в 4 прекрасных здоровых порядочных крутых парнях и занимаюсь любимым делом и все чаще мелькаю в СМИ. . Чем мерить-то как считаешь?
успех успеху рознь.... для некоторым миллион - это успех.... а для некоторых просто выздоровление от насморка...))))))
Себя нет, я просто счастливая, а вот муж да, успешен
Все, кто имеет дом или квартиру уже миллионер, так что хорошо живём товарисчиии! А так для меня мерилом успеха деньги никогда не были, гораздо важнее считаю наличие мозгов и удачное их применение.
в основном да чем нет
Да, считаю себя вполне успешной. Думаю дело не в абсолютной цифре, а скорее в разнице между стартом и дальнейшем развитии.
мы просто считаем себя людьми
Нет, но мне для успеха ни денег не хватает, а просто реализации и второго ребенка.
А я считаю мерило успеха - количество счастливых детей.
А что бы дети были счастливы не только морально, но и неплохо развиты умственно, физически и вообще с широким кругозором - надо быть миллионером.