Прочие дела домашние

Почему мерилом успеха тут выступают исключительно миллионеры? ) А вы сами себя считаете успешными людьми?)

Никогда не считал миллионеров мерилом успеха.
У меня вот нет миллионов, зато есть любимая и любящая женщина, дочь и любимая работа, которая может обеспечить мои потребности. Так что я куда успешнее какого-нить миллионера, вокруг которого много лицемерных жополизов и родичи которого ждут не дождутся когда же он сдохнет наконец. )))
Елена Агатиева
Лучший ответ
ну потому что миллионерами становятся умные, предприимчивые, трудолюбивые люди.
Лариса Сальникова Не факт еще можно родиться в семье миллионера,а может умереть богатая тетя в америке)факт успешности небольшого процента людей к остальной массе,не говорит,что все остальные неудачники)
Относительно успешной
Все в мире относительно и... нет в нем гармонии.
Успешность в чем? Так чтоб везде и во всем тоже не бывает. Опять-таки, критерии у каждого свои.
Лично я успешна в семейной жизни, с самореализацией в социуме тоже порядок, в финансовом плане... хотелось бы лучше, но относительно многих тоже весьма успешна.
Натали Карлова
я нищеброд
Лариса Сальникова А как жы черная архиДэя?спистила?
мерило успеха у миллионера-размер состояния, а у простого человека-обеспеченность семьи, жильё,учёба детей, хорошая зарплата, а главное и у миллионера и у простого человека -здоровье, без него никакое мерило не потребуется
Иногда я кажусь себе крайней неудачницей с 4 детьми нищенствуем по квартирам,
иногда наоборот кажется жизнь удалась я реализовалась в 4 прекрасных здоровых порядочных крутых парнях и занимаюсь любимым делом и все чаще мелькаю в СМИ. . Чем мерить-то как считаешь?
Илсия Шакирова
успех успеху рознь.... для некоторым миллион - это успех.... а для некоторых просто выздоровление от насморка...))))))
Мария Мария
Себя нет, я просто счастливая, а вот муж да, успешен
Рейчел Эмбер
Все, кто имеет дом или квартиру уже миллионер, так что хорошо живём товарисчиии! А так для меня мерилом успеха деньги никогда не были, гораздо важнее считаю наличие мозгов и удачное их применение.
в основном да чем нет
Да, считаю себя вполне успешной. Думаю дело не в абсолютной цифре, а скорее в разнице между стартом и дальнейшем развитии.
Алина Сонина
мы просто считаем себя людьми
М:
Моника :)
Нет, но мне для успеха ни денег не хватает, а просто реализации и второго ребенка.
А я считаю мерило успеха - количество счастливых детей.
А что бы дети были счастливы не только морально, но и неплохо развиты умственно, физически и вообще с широким кругозором - надо быть миллионером.