Прочие дела домашние

Зачем тратить на женщину деньги?

Асель Алибек
ах ты жлобяра
Ольга Криволапова
Лучший ответ
потому, что большинство из них меркантильные
Aisaule Rasulova
пральна! "!!!!
лучше их на пиво потратить/)))))))
Это просто удовольствие))) ) Радость... Умеешь радоваться-радуйся! А не умеешь -сиди и кисни со своими баблосами!))))
Вот все вы такие, все ищете солнца под местом)))))
Ну так сразу уж и деньги. Можно мамонта за хобот в пещеру припереть к примеру.
Ольга Туманова
Правильно, Дим, нафига? )))
А то один - вкладывает, а пользуются уже совсем другие
M*
Milenachka ***********
Можно дарить ей внимание, уважение, взаимопонимание. Только вам вряд ли понравится, что она станет тратить на вас свои деньги- рано или поздно, хочется кушать и купить новые трусы.
Чтобы кое что получить взамен
Чтобы она тратила на тебя время)
я тоже так подумал... но баловать то надо
чтоб карман не жгли
Olesya Volchenko
Тратить надо на нормальных женщин. На бомжиху можно не тратить а в помойке ей гостинчик нарыть. И деньги целы и тетя рада)))
Абсолютно незачем. . Она сама твои деньги потратит.
Асель Алибек Привет,Юль)логично)
когда любишь-не считаешь сколько тратишь ни что на женщину, ни что женщина на мужчину
когда любишь- весь мир готов подарить-просто видно до вас ещё любовь не дошла
Елена Малина
правильно - дай их ей она сама с этим справится...
чтобы она почувствовала вашу любовь. и ваше отношения.
можно и не тратить, все равно нас намного больше, чем вас. Есть вероятность понравится какой-нибудь щедрой, работящей женщине
Пусть голодранкой ходит, и пусть все видят какой у нее муж!
Чтобы соблазнить любую женщину, нужны всего лишь три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать. Деньги в этот перечень не входят - не надо путать охоту с покупкой.
E)
Elizaveta)* ))
Чтобы удовольствие получать
Вот именно. Зачем?
а ты не трать