Прочие дела домашние

Как быть? прошу взгляд со стороны. внутри.

Мне не хватает секса с моим мужчиной. Раз в 2-4 недели, хоть живем вместе. Из-за этого я злюсь на него, язвлю, подозреваю, ревную, плачу украдкой. Мама советует найти партнера чисто для интима.
Но неужели и правда придется изменять?
Постоянно выпрашивать секс унизительно.
звезда в шоке

не ваш он мужчина...точнее не только ваш
да и не надо жить двойной жизнью.

а совет мамы пипец просто...
К@p@мельк@ )*
Лучший ответ
Мда, мама просто "суперсоветчик"....

До этого так же было или каждый день и по несколько раз?
Не у всех секс на первом месте и некоторым людям вполне достаточно этого количества.
Ну и прежде чем бежать изменять, с мужчиной поговорите хотя бы вместо того, чтобы язвить и плакать.
низкое половое либидо у него. есть такие мужчины, хотя мне не попадались )
Ele*nka Михалко
выход один- реально жестко соблазнять..
Сексуальная несовместимость, может его простатит замучил, а он слишком гордый чтоб сказать? А может есть где секс получить. Прижать к стенке и иголки под ногти, пусть выкладывает в чем дело. Между супругами такие вещи долзны обсуждаться а не замалчиваться.
Галина Пашевич
А вы давно на себя смотрели в зеркало,может вас ваш мужчина давно уже как женщину не хочет. Найти на стороне и что дальше?! Видимо у вашего мужа,есть кто-то на стороне.
мама дело говорит. если в остальном муж устраивает. можно с умом найти ему помощника. а что делать??? не бросать же его??? он отец хороший? или человек?
Покажите, что он Вам безразличен. Начните красиво одеваться и куда-то уходить. Делайте все, как будто у Вас кто-то появился. Постарайтесь продержаться месяц. Если он отреагирует и Вы ему нужны, он Вам вернет. Если это его не трогает-уходите. Не надо тратить свою жизнь на тех "кто нас не ценит". Удачи. И любви.
а муж на это, что отвечает? просто не хочет и всё?
Так и дальше будет.
для него секс на последнем месте.
Решать вам самой в любом случаи.
мама права
Людмила Бутова
ой, а вы с мамой это обсуждаете? какой ужас.. .
вы бы с молчелом обсудили) ) а то, что вы его изводите-привлекательности вам не прибавляет.

мне бы то же не захотелось секса с язвительной ревнивой плаксой)))) да которая еще меня с мамкой обсуждает.
Ольга Маркова
изменять не выход! лучше искать нормального мужика который все время хочет.
Я вообще сексом не занимаюсь и мне ништяк
Алина Шикарева
Сколько ему лет?