Туда где мне неинтересно или где я чувствую себя как двоечница на симпозиуме академиков: банки и финансы,
гороскопы и магия
компьютеры и интернет
темы для взросликов
юридические вопросы...
Прочие дела домашние
А в какие категории проекта вы никогда НЕ заходите?
Долго перечислять, потому скажу так.
"Живу" я только в СДД, много лет ужО)) )
Ради интереса могу заглянуть в Кулинарию, Животных.. .
В Юмор иногда захожу, когда здесь тишина.
Ну там как обычно, скуШно) )
В ТДВ недавно заходила... .
Думаю чего многие оттуда к нам то рванули.
Да с претензиями, да блин деловые такие все... .
В СДД точно не "прописаны".
Ну там как обычно, скуШно) )
В ТДВ недавно заходила... .
В СДД точно не "прописаны".
спорт
Захожу только в литературу. Когда там все кончается, иду сюда. Остальное-невозможное, невыносимое, вернее.
Могу сказать куда я хожу:
ПДД
Психология
ТДВ
Кино и Театр.
Остальные иХнорирую))
ПДД
Психология
ТДВ
Кино и Театр.
Остальные иХнорирую))
В ТДВ и в Юмор,который несмотря на название категории,там почему-то полностью отсутствует,зато,в большей или меньшей степени, присутствует во всех остальных.
в тдв, одни малолетки-извращенцы сидят
Проще сказать куда я захожу, т. к категорий уйма.
СДД, ЗЛО, ОПС, раньше ещё в маникюре сидела .А чтобы прям НИКОГДА... ТАКОГО не было)
в 80% категорий даже не была.
практически только в ПДД тусуюсь.... никогда не зайду в Строительство и Ремонт, Общество, Политика, Бизнес-Финансы ----я в этом ничего не смыслю....
Бываю только в СДД и Животные. Иногда ради прикола в гороскопы и гадания. Но очень редко. Больше никуда вообще не захожу.
Я вообще во все, кроме СДД, захожу только если мой вопрос туда "уносит" :))
вообще никуда не хожу. только тут сижу
А я первый раз сюда зашел в ФН тусуюсь. В КИ бывает захожу и больше никуда не ногой
В ТДВ нереально
кроме сдд и еда кулинария не куда больше не захожу