Прочие дела домашние

Товарищи! ) Если я не буду есть после 18 ч, то через сколько времени я найду свою талию?)

Светик...Вот родит твоя невестка...тогда и талия тебя сама найдёт::))
Людмила Сорокина
Лучший ответ
Елена Казанжи (Дубровска) Точно! Но видуха дудет убийственная! Бессонные ночи не жалуют!
скорее найдешь нарушение обмена веществ регулярно оставляя желудок пустым на долгий промежуток времени.
сбалансированно питайся и двигайся и будет тебе талия
Млин, ты и так стройняжка. Талия под невестку? Лучше иди с ней рожать (хотя на кой?)
Юлия Чакина
думаю через месяц уже скинешь 3 кг
Свет, найдешь через пару месяцев. Тут главное свято верить, чтоб мотивацию не терять. Так что дерзай!))
Дарья Степанова Приветик))))) СПАСИБО))
Есть одна деталька, кроме талии можно найти камни в желчном
смотря сколько будешь есть до 18 часов....
Bella Girdaladze
Калории, а не часы))) вот сила!!! Но перед новым годом организму стрессы не нужны)
Маша Зубова
Дарья Степанова Здравствуйте, МаДАМ!!))
вчера я считала калории, сегодня с утра и в обед тоже.. тут привезли парное мясо (((аха.. слабая я женсчина ((нажарила отбивных, картошечки.. ну и ...коньячок давно стоит.. побоялась, шо протухнет)))) кароч, поужинали... до 18 уложились, но что то мне подсказывает, что не в 18 спасение)))
Смотря насколько глубоко она спряталась.
А*
Алтын *****
А что там у нас с талией?
Я только одного человека знаю, Свет, которому исключительно эта мера помогла похудеть... Но это девочка, которой 26 лет... Там обмен веществ какой...
Не слушай никого, кто тебе скажет, что тебе это не надо... потому что надо! Но меры нужны глобальнее. С Хризой посоветуйся, она умница...
Yliya Skopec
Дарья Степанова Привет, Катюш!))) Хриза там бегает по тренажёрам, плавает ...нееее..я ленивая))))
Людмила Сорокина Ой ..как приятно,что я стала местным авторитетом в области обнаружения талии::))
Большое мерси...девочки::))
Gulxumor Egamova во блин, и ни капли целлюлита
смотря как глубоко Вы ее спрятали и смотря что будете есть до 18 :-)))
По моим подсчетам-получается ровно через неделю....но, есть одно но-до 18-00, тоже, лучше не есть(((
А зачем нам грустный, голодный Йожег??? Пральна, ни к чему!)))))
Есть такой сайт-"Леди Совершенство" там диеты на любой вкус, надо выбрать себе парочку и придерживаться:) Удачи!!! И с Наступающим!!!
А то мало ли)))
Дарья Степанова С наступающим!! )))))
тут столько написали, что я думаю, не стоит больше) травмировать психику).
Ирина Конычева
Ага.. . А до 18:00 будете уничтожать пищу.. . не найдете тогда никогда
Забей! Надо спортом заниматься, тогда ешь когда хочешь! А все диеты хуйня!
Алена Гусева
Людмила Сорокина Ошибаетесь.даже при занятии спортом есть ограничения в еде.Но не что ешь..А как и когда...