Прочие дела домашние

спрошу тут ..а то в "кулинарии" глухо... девчата... чем заполняете тарталетки???

Сюда не могу кинуть фотку,
рецепт долго писать, могу кинуть в агент.
Добавляйся.
Динара Жиенбаева
Лучший ответ
Чё-то их не люблю.
у меня на них никогда времени нет .
Елена Карасева
Икра+слив.масло.
Кусочек семги, сверху тертый сыр с чсночком и майонезом, украшаю креветками и икрой
Салат: говядина отварная+маринованный огурчик+сладкий лук (или лук, вымоченный в слабом растворе уксуса)+зелень, заправить либо оливковым маслом с лимонным соком, либо майонезом
Копченый лосось, горячего копчения, размять вилкой, + сладкий лук (или лук, ошпаренный кипятком), мелко порубить + яйцо (можно и без яйца, с яйцом нежнее) + майонез
Это наши любимые я предложила
Людмила М.
Ирина Дашиневич огромное спасибо))
Тертый на мелкую терку сыр с чесноком и немного майонеза. Сверху присыпать тертым сыром.
Ирина Диль
Очень хорошо вписывается в тарталетки молодой творожный сыр типа Альметте :

На этот сыр бесподобно идет красная икра . Получается гораздо легче, чем со сливочным маслом .
Впрочем, и сам сыр достойный . Можно сверху положить оливку-маслинку, семужку , можно сделать тарталеточное ассорти на базе разных по вкусу Альметте.
Светлана Sv
Ирина Дашиневич отлично...спасибо огромное))
утиным паштетом, крилем, икрой трески. На донышко кладу капельку сыра филадельфия, потом уже основной продукт и украшаю зеленушкой
Хиёри Нян
на ура идут тарталетки со всеми салатами ( Оливье, крабовый, сырный с чесноком, рыбный)
Светлана У
Ирина Дашиневич и то верно)))спасибо
а чем угодно. навертела всякой фигни, так от балды. например сыр с чесноком и сметанкой, сверху зелень. можно сладкие из творога и орехов
Лидия Паршева
Я салат из печени трески клала.
Тарталетки - это красиво, но не вкусно.
У меня фантазии хватило только закинуть туда красную икру. Показались тарталетки грубоватыми....может надо что-то сочное ...
Света Начвай
Ирина Дашиневич брынзу или хорошее слив масло, потом и икру))))это я знаю
откушала тут их с красной икрой, - в гостях, не подумайте чего!)))
тарталетки Более 100 рецептов.
Даже не знаю что это такое, но почитать о них можно здесь ==> http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/starter/?searchid=312
Тарталетки можно сделать как со сладким наполнителем: фруктовый салат, мусс, конфитюр и т. д. , так и несладким: можно салаты, паштеты. Главное, чтоб в начинке, было не слишком много жидкости.
*********