Прочие дела домашние

Дамы , если честно ...почему так тяжело заорать то , что хочется , а ? .;-) Я настаиваю - именно заорать !Шикнуть+++

Julia Robertsovna
соседи тогда будут все знать... а вообще мне подруга рассказывала щас придумали даж такие тренинги... где люди спец собираются и орут... говорят сильно раскрепощает)))) ) на дураках всегда прокормитца смогут
Татьяна Молчанова
Лучший ответ
Ну заору, соседей перепугаю, собаки поседеют от ужаса, коты на шкаф заберутся и дети подумают, что я шизанулась.... Хотя с утреца реально хотелось орать не затыкаясь, но.. . я собралась с духом, тихо попсиховала, жрать целый день не смогла ( что явно пойдёт мне на пользу) и тихим, ровным голосом добила того, кто мне испортил настроение утром. Думаю, что теперь я половину жизни ему точно испортила и спать сегодня он не будет. А дело в том, что с утра припёрся препоганейший сосед из квартиры, где я сдаю свою комнату тихой одинокой женщине, которая, по его мнению слишком громко разговаривает по сотовику. Он потребовал её убрать. Не вопрос, эту самую комнату я выставила утром на продажу. Кто туда поедет остаётся только догадываться, т. к. одна из соседок алкашка. Ну явно не бизнесмен . Гыыыы. Вы бы слышали его голос.... это был шедевр! Меня сразу отпустило и я теперь гадко и злобно хихикаю. Пипец соседушке.)))))))))))
Жанар Тусупова
Мдяяя.... Я всё же рявкнула сегодня.... Результат: Собака перестала хрипеть, сын ругаться с отцом, муж - испугался и обиделся)) ) А главное - наступила ТИШИНА!)))