Прочие дела домашние
вопрос про диету!
За беременность набрала 24 кг, по собственной дури, жрала не соображая, стала таким жирняком ужас... но щас 37 неделя беременности, скоро рожу, но желудок уже растянут. . какую диету посоветуете или ещё что нибудь? !
в тренажёрный зал записывайся после родов
Адиля Ахмадиева
Хаха, когда появляется малыш, первые полгода, извините, в туалет некогда сходить или воды попить, про какой тренажерный зал вообще может идти речь? ! Это только мужчины или нерожавшие женщины могут посоветовать) ) ну или у кого есть няня или помощники по хозяйству
Елена Новоселова
Эти мужики,,, ничего не понимают
Родишь, будешь крутиться как белка в колесе - без диет похудеешь.
Посоветую дробное питание. Никакой голодовки, а сразу легче и вес постепенно уходит. Испытано на себе.
Надежда ***
если это ВАША фотка на аватаре = ВАМ такая диета НЕ ПОМОГЛА.. . если только вы весили ко времени родов кг под 200 - тогда ДА, ХОРОШЕЕ ПОХУДЕНИЕ...
Исключите полностью соль и сахар, кофе-какао, выпечку, жареное, острое, копченое, маринованное. Пейте не менее 2,5 литров воды в день. Хлеб только из муки грубого помола и мультизерновой. После 18 только кефир. Вся кисломолочка должна быть обезжиренной. Все. Никакой диеты не надо)
Надежда ***
иными словами - ПОВЕСЬТЕСЬ...
Советую диету Дюкана- сытно, вкусно и очень хорошие результаты. Я на ней за полтора месяца похудела с 71 кг до 64 кг (после родов прошло 4 мес, закончила ГВ и села сразу на диету) . Вес до берем был 68 кг, так что еще даже 4 кг сбросила, которые были до берем. На ней можно кушать в любое время суток, что для меня важно (люблю вечером поесть, когда ребенок спит и можно расслабиться) , можно готовить сладости на сахарозаменителе- не хуже, чем магазинные и такие же сладкие, и можно сколько угодно есть белки- то есть мясо, птицу, рыбу и все морепродукты. Плюс еще всякие продукты с ограничениями- почитайте в инете, реально испробовано на себе, результат не заставит долго ждать!
Потом кормить нужно ребеночка, опять придется хорошо питаться.
после родов у тебя с бэбиком и с домашними проблемами такая тренажёрка начнётся, что не заметишь как похудеешь. А на диету кормящим нельзя, ты себе ещё не скоро будешь принадлежать
Я набрала 20,10 ушли сразу, за 5 месяцев еще 4 сбросила! никаких диет, спортом не занимаюсь! Не переживайте, у вас тоже все наладится после родов, а щас кушайте полезные продукты для малыша!