Прочие дела домашние
Вы уже загоревшие и отдохнувшие или только собираетесь с силами?))
Физионимия и зона декольте уже кирпично-оранжевые, а вот все остальное белое (в давнем фильме было такое сравнение: "она была такая бледная, будто много дней пролежала в трухлявом дереве" - вот и я такая бледная) . Однако же, готовлюсь к сентябрьсокй поездке на море, начала загорать на балконе по утрам и вечерам, дабы сгладить перепад окраса. Целых 2 утра и вечера загорала.
уже,
ранним утречком на пляже
ранним утречком на пляже

Я в работе. Иначе что в 4-20 можно делать за компом. Неделя будет атасной, доделки. Ещё проблемы- сдают квартиру. Нужно замечания написать. И тупо её перемерить. Времени нет.
Если добью за неделю работу, то уйду после 8-го на недельку. Буду плевать в потолок, или рыскать по городу двери смотреть и сантехнику. Мечта - в палатке без телефона хоть дня 3.
Если добью за неделю работу, то уйду после 8-го на недельку. Буду плевать в потолок, или рыскать по городу двери смотреть и сантехнику. Мечта - в палатке без телефона хоть дня 3.
Мой южный загар уже потихоньку смывается ((
Я себя чувствую загнанной лошадью просто, какой уж тут отдых, когда переезд на носу.
на 50%
очень даже отдохнули для души и накупались. Завтра на работу с новыми силами, потом опять на дачу махнём.
была бы ПОГОДА! !


была бы ПОГОДА! !


Купаюсь и загораю с мая.... Уже бронзовая)) ) И думаю продолжать в том же духе до октября.
Сейчас собираю силы для встречи гостей - едут друзья отдыхать!

Сейчас собираю силы для встречи гостей - едут друзья отдыхать!

С тех пор, как появились дети, у меня загар круглогодичный! По крайней мере, на лице и кистях рук!)))
А я как-то совмещаю - как выходные, так с утра на велосипед и на природу, там и покататься, и позагорать, и покупаться. На два дня забыл о работе (я инженер-электронщик) , и с понедельника всё получается и голова не болит.
загоревшие... а отдыхать как-то некогда...
ne zagorevse,a otdihat na-do-elo....
Некогда отдыхать работать надо. Ну отдыхали немного на Атлантический Океан. ;)
Уже загоревшие и отдохнувшие, и дальше отдыхать будем))
Похожие вопросы
- А если честно: Вы сразу посуду моете,после еды? Или собираетесь с силами,для такого важного мероприятия?)))))))
- Я понимаю, что ...если послать На *** сволочь вернется отдохнувшим, загоревшим и с магнитиком на холодильник +++)))
- А когда люди успели загореть??? Это ж первые выходные, когда жара. Смотрю - полно людей загоревших, даже сгоревших....
- и так скоро год:муж придет с работы-поел,щас отдохну и-уже утро.я-цел день дома с ребенком,к вечеру-нет сил.завязла.как?
- Собираетесь в эти месяцы отдохнуть на море? Или уже отдохнули? Поделитесь впечатлениями
- Вам сколько времени нужно, чтобы отдохнуть после отдыха, и с новыми силами выйти на работу отдохнувшими? ))
- Друзья! Все-таки уже июль. Хочу спросить-Вы уже съездили отдохнуть куда-нибудь или собираетесь? А может некоторые не поедут
- Как вы восстанавливали силы и здоровья с маленькими детьми. ПРи условии, что полноценно отдохнуть и выспаться
- Силы на исходе. Как отдохнуть, имея мужа и сына 3,7 года? Больницы переполнены, очередь.
- как отдохнуть и набраться сил если нет возмождности побыть одной, а так хочется.