Прочие дела домашние
Почему вы не стали милиционером?)) ) полицейским значит)
В 1987-м году до Дяди Стёпы ростом не вышел, а на МаЁра Пронина учиться нужно было 5 лет.
в те времена 2 года трудового стажа для юр вуза надо было. . не пустили меня родители туда работать. . следователем хотела.. .
закончила позже, но. . имею "порочащие связи"))
закончила позже, но. . имею "порочащие связи"))
а почему многие не стали врачами или инженерами? аналогичный вопрос, может каждому свое и у каждого свое место в этой жизни
С волками жить...
не мое это, не мое) ) хотя, по образованию я юрист)
Разность понятий о чести и достоинстве...
стал после армии, через год свалил от них
ответы почитаешь-прям, все такие себя уважающие, как будто в полиции одни уроды и дебилы, сплошные волки позорные, как будто в других профессиях одни супер пушистики работают, моя сестра служит в полиции, и я ею горжусь, у нее 2 высших образования, владеет оружием и мс по рукопашному бою, при этом и мать, и жена, однажды она ко мне на работу в форме зашла, коллеги чуть не рухнули от такой красоты, говорит, пока в метро ехала, чуть ли не каждый просил арестовать и допросить с пристрастием) и не для кого не секрет, что служба далеко не из легких, и далеко не для каждого-без подтекста, -так что-любить никто не заставляет-поливать не надо
Есть более оплачиваемая и легкая работа.
себя не уважать потому что
Похожие вопросы
- Почему наши церкви стали полностью коммерческими и ВСЕ таинства стали вдруг платными?
- Почему крещение детей стали отмечать практически на ровне с юбилеями и тп?
- Почему некоторые говорят, что "если красивая - значит дура", а "если умная - значит злая"?))))))))))
- А почему сейчас люди стали меньше доверять друг другу?Почему боятся что их откровение против них и обернется в будущем?
- Почему так редки стали крики "Ура" во время салюта?
- Почему-то соседи стали активно интересоваться моей жизнью, все лезут, а почему так привлекают их разведёные женщины?
- ДАМЫ -а почему вы не стали ПАДШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ -с мужиками за бабки спать -вот почему ты НЕ СОГНУЛАСЬ И НЕ СЛОМАЛАСЬ
- Я дико извиняюсь конечно и не хочу никого обидеть,.. А Вам не скучно быть домохозяйкой????А почему Вы ей стали?
- почему богатые мужики стали отнимать у своих бывших жен детей?что сейчас стало так престижно и модно быть отцом?
- А почему вы не стали воспитателем в детском саду? честно?