Прочие дела домашние

Почему вы не стали милиционером?)) ) полицейским значит)

В 1987-м году до Дяди Стёпы ростом не вышел, а на МаЁра Пронина учиться нужно было 5 лет.
Деля Галиева
Лучший ответ
в те времена 2 года трудового стажа для юр вуза надо было. . не пустили меня родители туда работать. . следователем хотела.. .

закончила позже, но. . имею "порочащие связи"))
а почему многие не стали врачами или инженерами? аналогичный вопрос, может каждому свое и у каждого свое место в этой жизни
С волками жить...
не мое это, не мое) ) хотя, по образованию я юрист)
Разность понятий о чести и достоинстве...
стал после армии, через год свалил от них
ответы почитаешь-прям, все такие себя уважающие, как будто в полиции одни уроды и дебилы, сплошные волки позорные, как будто в других профессиях одни супер пушистики работают, моя сестра служит в полиции, и я ею горжусь, у нее 2 высших образования, владеет оружием и мс по рукопашному бою, при этом и мать, и жена, однажды она ко мне на работу в форме зашла, коллеги чуть не рухнули от такой красоты, говорит, пока в метро ехала, чуть ли не каждый просил арестовать и допросить с пристрастием) и не для кого не секрет, что служба далеко не из легких, и далеко не для каждого-без подтекста, -так что-любить никто не заставляет-поливать не надо
Есть более оплачиваемая и легкая работа.
себя не уважать потому что