Прочие дела домашние

ваш рецепт при ОРВИ?

Клюквенный морс, чай с лимоном, все это в больших количествах, от боли в горле-полоскать шалфеем, от насморка аква морис, и постельный режим, сама недавно переболела)))
Vera ***
Лучший ответ
убрать мясо-молочные продукты
кислое питье
много сырой бутылированной воды
природный антибиотик-кора белой ивы
витамины натуральные
клюквенный морс литрами! Он слегка мочегонный (выводят почки всю гадость) и в нем много витамина С (который отвечает за иммунитет и помогает бороться с напастью) .
Чай с лимоном (опять же вит. С)
Нос капать каплями, чтобы дышал и не было осложнения на уши и горло.
Афлубин убойной дозой (до 8 раз в день, как в инструкции написано) .
Режим постельный (лучше день отлежаться, чем промучаться 2-3 дня на ногах, а потом все равно свалиться с температурой и более тяжелой формой ОРВИ) .
Что-то типа Фервекса (жаропонижающее).
Бульон куриный горяченький (этот метод 25 лет использую), если нет темп., но над картошкой паримся. В нос сок свеклы пополам с подсолнечным маслом по 3 капли, горло полоскать диокседином через 3 часа. Чеснок кашицу горячей водой и туда ложку мёда и пить часто.
чай, молоко, боржоми, мед, малина
Lenochka Badova
Арбидол, чай с малиной и пакетиком фервекса, потом под одеяло и пототь, потеть, потеть!
А уж потом собственно врач, если становится хуже.
Katya Voloshchuk
Как говорит наша врач ..облаживайтесь луком,,, это средство пока действует: -)))
Анна Уварова
Горячее пиво 1 бутылка, пративно, но надо, и в постель. На утро как огурчик.
Анжелика Лис
На начальной стадии:

Съесть лука, сколько сможешь и запить водкой, сколько сможешь - и в постель.
Ленка Ленка
молоко+мед+постельный режим. Натуральные соки и никаких жаропонижающих до 38 град. Банально, но проверено!