Прочие дела домашние

Как думаете, он меня унижает в ее присутствии, чтобы еще больше понравится ей?

он - мужчина, который нравился мне и которому вроде как нравилась я
она - бывшая подруга, ссора была не из за него, которая довольно активно к нему всегда лезла
Точно нет. Это не мужской паттерн. Он на вас обижен и злится. Чем -то вы его сильно зацепили, да так, что его не отпускает до сих пор.
Оксана Голышева
Лучший ответ
Ксения Миннибаева Вряд ли. Скорее перед ней выпендривается
возможно. Это знаете как женатые мужчины ведут себя. . ЛЮбовнице они говорят--одно, восхищаясь её фигурой и не слазя с неё, бегут при первой же возможности, а вечером жене, если она их спалила или что-то подозревает говорит--да эта манька, проститутка, жирная корова, чтоб подозрения отвести и жене глаза замазать. . а жена такая ходит довольная--что муж эту маньку опустил, и не в его она оказывается вкусе, он же её жирной назвал. . И жена делает вывод---значит я ещё ничего, он же со мной и при мне поливает соперницу
А, может, Вас подразнить?
Просто ты другого не заслуживаешь. И не надо думать о себе слишком много.
Да, чтобы коказать, какой он "дрессировщик" и как он тебя "выдрессировал", а она (та бывшая) такая вся строптивая и если она остепенится, он возможно и вернется. Вы обычный "инструмент" для того, чтобы он добился любви той бывшей.
Ксения Миннибаева так я и есть бывшая
Ксения Миннибаева а сейчас он с моей бывшей подругой
А какое вам дело, до мужчины который вам когда-то нравился и бывшей подруги, пусть делают, что хотят, не обращайте на них внимания, полный игнор.
Ксения Миннибаева он делает это при всех
вам было бы приятно?
Одно и тоже. А вам не всё равно на них?
Показывает ей, что вы ему, ну, совершенно не нравитесь.. . видно у нее к нему были вопросы по этому поводу...
Яна Осипюк
Ксения Миннибаева хмм, ну да, она думала, что я ему нравлюсь
но странный способ показать ко мне отношение с его стороны. Не лучше ли было просто не обращать внимание

если бы мой парень вел себя так к другой девушке, я бы сильно удивилась и подумала, что он к ней неравнодушен
Инна Вытяганец совершенно верно, я тоже это хотела сказать не знала как выразить только)
Потому что вы позволяете это делать! И когда мужчине действительно нравиться женщина, так вести себя он не будет. Делайте выводы сами!
Ксения Миннибаева я уже поняла, что ему не нравлюсь