он - мужчина, который нравился мне и которому вроде как нравилась я
она - бывшая подруга, ссора была не из за него, которая довольно активно к нему всегда лезла
Прочие дела домашние
Как думаете, он меня унижает в ее присутствии, чтобы еще больше понравится ей?
Точно нет. Это не мужской паттерн. Он на вас обижен и злится. Чем -то вы его сильно зацепили, да так, что его не отпускает до сих пор.
Ксения Миннибаева
Вряд ли. Скорее перед ней выпендривается
возможно. Это знаете как женатые мужчины ведут себя. . ЛЮбовнице они говорят--одно, восхищаясь её фигурой и не слазя с неё, бегут при первой же возможности, а вечером жене, если она их спалила или что-то подозревает говорит--да эта манька, проститутка, жирная корова, чтоб подозрения отвести и жене глаза замазать. . а жена такая ходит довольная--что муж эту маньку опустил, и не в его она оказывается вкусе, он же её жирной назвал. . И жена делает вывод---значит я ещё ничего, он же со мной и при мне поливает соперницу
А, может, Вас подразнить?
Ксения Миннибаева
зачем?
Просто ты другого не заслуживаешь. И не надо думать о себе слишком много.
Да, чтобы коказать, какой он "дрессировщик" и как он тебя "выдрессировал", а она (та бывшая) такая вся строптивая и если она остепенится, он возможно и вернется. Вы обычный "инструмент" для того, чтобы он добился любви той бывшей.
Ксения Миннибаева
так я и есть бывшая
Ксения Миннибаева
а сейчас он с моей бывшей подругой
А какое вам дело, до мужчины который вам когда-то нравился и бывшей подруги, пусть делают, что хотят, не обращайте на них внимания, полный игнор.
Ксения Миннибаева
он делает это при всех
вам было бы приятно?
Одно и тоже. А вам не всё равно на них?
Показывает ей, что вы ему, ну, совершенно не нравитесь.. . видно у нее к нему были вопросы по этому поводу...
Ксения Миннибаева
хмм, ну да, она думала, что я ему нравлюсь
но странный способ показать ко мне отношение с его стороны. Не лучше ли было просто не обращать внимание
если бы мой парень вел себя так к другой девушке, я бы сильно удивилась и подумала, что он к ней неравнодушен
Инна Вытяганец
совершенно верно, я тоже это хотела сказать не знала как выразить только)
Потому что вы позволяете это делать! И когда мужчине действительно нравиться женщина, так вести себя он не будет. Делайте выводы сами!
Ксения Миннибаева
я уже поняла, что ему не нравлюсь