Прочие дела домашние

Вы обычно какие подарки дарите близким - практичные или сувениры разные не нужные?

не нужные!
Елена Демченко
Лучший ответ
я живу небогато, лишних денег нет, и сама я люблю получать в подарок именно всякие новые пустяки, сюрпризы и непрактичные вещи... те, которые сама не куплю - радуют меня сувенирные мелочи и разные прибамбасы... от нового термометра до брошки, часов с кукушкой или новых тапочек домашних, подсвечников и наволочек... прихваток и пр
а "бесполезные вещи" , с точки зрения других дам. у меня все приносят мне и пользу и радость, я каждой пуговице применение найду :)
.
дорогих подарков не хочу... заранее обговорённые не люблю. не радует меня нужная вещь... не греет!

а друзьям и знакомым дарю рвазное, в зависмости от их предпочтений... кому-то просто деньги
:)
*a*m*i*n*a*** A*m*i*n*a* А из этой тарелки потом можно есть? извините за практичный вопрос)
Swetlana Noskova Так то, что Вы перечислили, может для кого-то и непрактичные вещи, но для многих - полезные.)
Мужу и видеорегистратор фигня, а как услышал цену, вот мы наслушались... Мужу - к авто прибамбасы (сын ему портмоне дарит), сыну- джинсы, ремень и шоколадку, его подруге и её маме кофе- шоколад, полотенце с овечкой и да, свечка- овечка.
Я не считаю НГ поводом для дорогих подарков.
Нужные и полезные.
Только практичные и нужные. На крайний случай-это сладости или чай-кофе в красивой банке.
На новый год---только фигню, это чисто символический праздник. Хорошие подарки предпочитаю дарить только на ДР.
Таня Рыбинцева
Практичные, которые доставляют удовольствие.
Alice Mileva
Близким - практичные.
только практичные
Jazgul Abdikulova
Я - практичные. Ненавижу рамочки-шкатулочки.
Всякие-разные
Почему ж ненужные? Очень даже нужные ))) Уют и красота в доме, память опять же )))
а мы обычно спрашиваем друг друга, что дарить
Сюрпризы не всегда радуют. Исполнения желаний - радуют наверняка.
Не зря письма Деду Морозу так популярны
практичные
Olena Plotnikova
все дорогие и нужные
спрашиваю что хотят
Предпочитаю дарить нужные подарки. Ненужный хлам сама не перевариваю
Конфеты и кофе-чай.
Tatyana Frolova
мы практичные то что надо в дом,, а всякие сувенирчики и так найдуися кто подарят...
практичные)))) маме пылесос на нг, мужу телефон))) или деньгами
Я подарю кружку с фотопечатью на ней. Это и память, и сувенир, и практичная, нужная в повседневной обыденной жизни, в быту, вещь.)
София Гуровская ну вот видите -кому как) У нас такие подарки уезжают на дачу, дома есть стильные бокалы.
практичные