Прочие дела домашние
Вы еще блинами не объелись?:) Каждый день то есть...
Пора завязывать... а то харя уже как блин, жирная)
Нет, не объелись. Я за неделю их 2 шт съела, а сегодня оторвалась. Вот захотелось. Обычно больше одного не съедаю.
Мы печем только в первый и последний день масленицы
Только сегодня сделала, обожралась, больше не буду делать.
Нет. Я вчера только малюсенький кусочек блинного пирога съела; сегодня сделала с мясом, но что-то не хочется.
Я на диете, пеку для семьи, сама не ем. Поэтому не объелась.
Некогда было, завтра буду печь. Только что винегрет на ужин нарубила, рассольник разогрела, воду вскипятила придет муж с работы пельмешки еще отварю домашненькие. Пирожки с мясом сейчас еще разогрею
объелись, но они всё равно вкусные
Нет. Не удосужилась за всю неделю
Сегодня только и испекла !
Мне кажется, мы уже и потолстели от них.
Сегодня не пеку - надоели.
Вчера напекла тонюсенькие, наелась, теперь возможно до следующего года.
ну не каждый день.... хотя сегодня уже прям подташнивает от них....
мы только два раза их ели
я блины уже начал в хреновину макать. Разнообразие!
Не ела
а я их каждый день и не ем.. тока 2 раза пока. заворот кишок не хочу получить
Мы не празднуем Масленницу, поэтому блины едим как обычно, под настроение.
Завтра собираюсь печь первый раз.
а мы не печем длины. Чтоб не объедаться, просто не ешьте.
вообще не ела, и не буду делать.
Были бы блины. Аппетит найдется.
Нет. Я б ТАКИЕ ЕЛА И ЕЛА. Сама не пекла-нет настроения. Свекровь прислала. Вот думаю, может нам блинную открыть?! Она б пекла, я бы продавала.
мы даже их и не ели!
Я вообще не ела)