Прочие дела домашние
Стоит ли давать деньги взаймы мужчине, с которым отношения?
Аферисты всегда такие преданные, влюбленные, всегда в "отношениях" самых влюбленных. Очень стыдно перед собой быть с "лапшой", "мадам Грицацуевой недооценившей господина Бендера. " Но если причины, и есть возможность, то обязательно расписку (дисциплинирует), и если не лень потом заниматься волокитой, или согласись потерять эту сумму. Смотря какие отношения. Если он тебе подарил квартиру, и теперь одалживает т к стукнул чужую машину - форс- мажор, то оценивай ситуацию сама.
Нет.
Peruza Duishekeeva
почему?
Я давала, причем предложила сама, зная, что срочно нужна большая сумма на операцию его отца. Не вижу в этом ничего необыкновенного.
мужчине давать деньги взаймы? я предпочитаю у мужчин занимать.
Дай! Рублей 500. Больше НЕТ!
Нормальный мужик до такого не опустится, неужели других знакомых не имеет
ни в коем случае. сядет на шею!
нет
а просто помочь мозгов не хватает?
Peruza Duishekeeva
как помочь?
Люба Платонова
мужчине помогать деньгами?
Вы еще не начитались про таких мужчин??? Вообще, как это? Мужчина просит в долг??? у женщины??? С которой у него еще и отношения???
Нет. Не будет просить влюбленный мужчина взаймы у своей пассии.
нет. Привыкнет. Пропадет в нем все мужское..
Деньги занимать можно, строить отношения противопоказано!!!!
Конечно.
я давала один раз своему будущему мужу взаймы у него на тот момент был кредит, он отдал мне в срок обратно .
Нет, я бы такого мужчину послала бы куда подальше .
и дают. И Вы дадите. Обманет - и еще раз дадите. Хоть и грабли. но такие сладкие....
Не стоит. Испортите отношения. Нормальный мужчина будет неловко себя чувствовать, будучи в финансовой зависимости от женщины. Ну, а про не совсе нормальных - и так понятно.
нет
В займы не стоит давать деньги НИКОМУ ( кроме САМЫХ близких при угрозе их жизни), а тем более мужчине и ещё тем более с кем есть отношения - это моветон.
Не разводи Гариков Мартиросянов, а то проснешься в ванной со вскрытыми венами
Только под проценты и с распиской заверенной нотариусом