Прочие дела домашние
Что Вы делаете, если не можете заснуть?
О, у меня целый ритуал.)) Открываю форточку, проветриваю полчаса. Потом зажигаю аромалампу с маслом лаванды, пара капель масла на подушку и включаю Звуки Природы, обычно или дождь с грозой, или шум моря. Всегда помогает, вырубаюсь на раз.
читаю
пью горячее молоко с медом
просто лежу
слушаю аудиокнигу
просто лежу
слушаю аудиокнигу
Вот тут сижу, если не спится
"Отче наш "читаю и засыпаю
Обычно: выключаю комп, свет, включаю радио тихо, что бы как бы прислушиваться, отворачиваюсь к стене и закрываю глазки...
сексом занимаюсь.
Читаю, глаза потом сами закрываются
слушаю музыку
не сплю и потом бухать начинаю
Травку курю.
Ничего. Валяюсь на кровати, кручусь верчусь, надеясь, что найду удобную позу. (Как кажется, это бесконечно происходит).
Просто лежу к закрытыми глазами... настраиваюсь на сон. Но такое редкость.
При чтении Библии перед сном ВСЕ сразу засыпают. Особенно, когда редко читают.
достаю планшет
Глицин кушаю
Перестают мучится и бодрствую. потом посплю, благо есть возможность.
Смотрю телевизор минут 10, потом рубить начинает
читаю на планшете или телефоне.
пью чай, или телевизор смотрю.
Мне очень помогает уснуть секс, я после него просто вырубаюсь, ещё слушаю музыку для сна, пью стакан молока на ночь, глицин тоже как вариант, тёплая ванна, свежий воздух...
читаю книгу, которую знаю уже наизусть. Она у меня специально предназначена для засыпания. Максимум 10 минут хватает)))
Медитирую и сразу засыпаю
Со мной очень давно такого не было) так как дочь выматывает) ( точнее забота о ней). А так) смотрим ТВ, болтаем с мужем, гладим-ласкаем друг другу спину-руки-голову-шею, или сидим в нете с телефона
Донормил, отличный препарат, вырубает быстро .
Почитай учебник по физике, отрубишься после прочтения оглавления: D
Елена Лев
Это Ваша фамилия реально?
По-мечтаю
играем в доту до 4-х ночи