Прочие дела домашние

Вы всегда целуете мужа утром ,когда расстаётесь и вечером ,когда встречаетесь?

конечно! и в течении дня по десять раз перезваниваемся
Ирина Воронова
да, если он не спит.
Всегда
Это счастье, когда в таких знаках внимания нуждаются ОБА человека и ОБА их дарят!
Когда целуешь любимого, то в душе летают вот такие бабочки!
Ну да, как положено, утром когда на работу, вечером когда с работы, в обед если забегает и на ночь перед сном, мы же прощаемся до утра.
Да, каждый раз ...если не в ссоре ( но ссоримся мы редко ).
когда на работу уходит всегда целует, а с работы приходит не целует
ничего н е делалю женататы 20 лет
А как же. ! Мы ещё и в окно друг другу машем... И так 15 лет....
нет
да. и это мне очень нравиться!!!
обязательно, как без этого!!!!
раньше всегда, как все молодые сем`и. тепер`,по прошествию 8 лет-иногда. если в командировку надолго уезжает то да. а так же всè зависит от настроения, если у меня его нет, то могу и не поцеловат`, но до двери проважаю почти всегда.
Мы с женой 17 лет так прощаемся и встречаемся. Вот только не всегда каждый день, часто бываю в командировках.
Аконя ! ! ! ! !***
Мало того, мы даже с дочкой соревнуемся, кто папу первый поцелует (ей 9 лет) и конечно же она меня всегда опережает. Так было и в моей семье: отец с мамой целовались (прожили вместе 50 лет) и так, скорее всего, будет и в семье дочери. Мы с мужем женаты 25 лет.
Н*
Настена *
Если еще или уже не сплю. У него очень дурной график.
муж это самый близкий человек! его всегда надо целовать !
Надежа Келлер
обязательно! уже 16 лет. и еще утром муж обязательно за попу ущипнет-это на удачу.
обязательно!!!
да, всегда!
раньше, да, а сейчас как то забывается, ну очень хочется получить капельку внимания
да конечно Зина жена
Olga Olga
а я не целую и меня тоже не целуют... всего пять лет вместе. как то грустно, любви наверно нет уже... (((