двое детей оказывается
с момента расставания прошло 5 лет
Прочие дела домашние
Как побороть плохое настроение? Утром зашла на страничку бывшего в Одноклассниках, у него красавица - жена и
Ну так у красавицы жёны похоже хватило ума вовремя залететь от него: -) и на одном не останавливаться: -) и всего-то.... вы же не знаете какие у них отношения, и как он к ней относится... не кисните, я всегда говорю, кто хочет, тот имеет семью, остальные лелеят свои комплексы, и страхи...
не факт что у них идиллия . эти на фото счастливо женатые, на сайтах знакомств сидят .
Альбина Петрова
это точно)
Плохое настроение пройдет.
Я нашла бывшего спустя 30 лет. Он живет за границей, красивая жена, две милые дочери-невесты. тоже тоска закралась и мысль " это могла быть моя судьба, моя жизнь, моя страна и мои дети"
Потом я выложила фото своей семьи - мужа. троих сыновей, двоих внуков.
В письмах обменялись кто где работает и как живет.
В общем-то, теперь я не жалею, что мы пошли разными дорогами...
порадоваться, тому, что расставание было верным шагом
Не заходите к нему на страницу.
Екатерина Павлова
зашла в первый раз за 5 лет
Жаба, жабунька, жабища-она такая....
Научиться хоронить своих покойников
Воспримите это как хороший урок того что незаменимых людей нет... и действуйте дальше )))
Стать лучше него, успешнее, найти мужчину моложе него, успешней и красивее, родить троих детей.
Екатерина Павлова
поздно уже 3 рожать
мне 38 скоро будет
Ольга Литау
мужчину обязательно моложе?
Ну так порадуйтесь за человека! И у вас все будет хорошо!
Милена, это зависть. Одно из самых разрушающих нас чувств. Попробуйте рационализацию: найдите недостатки в нем, вспомните, как он Вас предал, подумайте о том, что когда-то предадут и его.
Впрочем, лучше пожелать ему добра в любом случае. Отпустить человека, простить, понять, что он не обязан быть с Вами, что он может строить свою жизнь и быть счастливым с кем-то другим, он - не Ваша собственность.
И Вам (38 - ещё вся жизнь впереди!) не поздно стать счастливой. Это случится только с чистой и искренней душой, поэтому кайтесь в своих грехах. Это очищает. И настраивайте себя на то, что Бог Вас любит, поэтому не оставит одинокой и безрадостной
Создавайте свою семью и тогда не будет времени печалиться. А за бывшего лучше порадуйтесь)))
Екатерина Павлова
я рада, но он так некрасиво со мной расстался
ну а вы чем хуже нее, у вас все впереди, главное не тушуйтесь
Екатерина Павлова
мне скоро 38
А вы что хуже ???у вас нет молодого человека???
Екатерина Павлова
есть
найти себе вторую половинку!
Ну и нехрен расставаться было..
Екатерина Павлова
его желание, я лично не хотела
Дак порадоватся надо за человека, неужели спустя 5 лет чувства остались? мои бывший спился нафиг, лучше бы женился, да детей наклепал.
Екатерина Павлова
чувств нет
ого, аж 5 лет)
Да просто будьте выше всего этого. Вы не хуже.
2 из 7 ненужных ежедневных действий, которые мешают изменить жизнь к лучшему
1. Жить чужой жизнью. Доктор Хаус уж как-нибудь проживёт без вас. А "Интерны" не заметят ваше отсутствие, если вдруг вы перестанете их смотреть. Что действительно важно, так это ваша вторая половинка, друзья, дети, сестры и братья, родственники, деловые партнеры, сотрудники и клиенты. Уделяйте им достаточно времени и внимания. Они этого заслуживают.
2. Думать о будущем вместо того, чтобы жить настоящим. Происходящее здесь и сейчас никогда не произойдет вновь. Берегите своё время, ведь это ваша жизнь. Трудитесь над чем-то, но и не забывайте получать удовольствие от путешествий. Важен опыт каждого вашего шага. Не попадайтесь в порочный круг ложной продуктивности: когда вы прокручиваете в голове мысли обо всём, что угодно, вместо того, чтобы сделать их "здесь и сейчас".