Прочие дела домашние

как спрятать кошку от проводницы в поезде ?

Проще всего заплатить проводнице)
Lara Evanescence &lovatic
Лучший ответ
От проводницы-то можно, от соседей по купе не спрячете, а они стуканут. Будет штраф.
Татьяна Черник
Рукиям Низам я общим еду. сидячим.
Ну, предположим, спрячете вы ее в сумку, а проводник заметит. Что будете делать? На вокзале бросите животное? Ехать-то надо. Возьмите справку у ветеринара и оплатите провоз кошки.
К примеру наша кошка может спокойно сидеть в закрытой сумке, как на фото
возьми в ветклинике справку и все
Ирина Рондарь
Рукиям Низам вы в курсе что ее месяц надо ждать?
Рукиям Низам тем более перед справкой ей должны делать уколы. а я нехочу. я не доверяю ветеринарам. что они ей будут вкалывать и каким шприцом.
я просто в сумке везла проводница не заметила. 8 часов
купить спец билет для животного
Никак. Заложат соседи и вас ссадят с поезда. Или кошку. И правильно сделают. Нечего неадекватам там делать.
Nu i zachem muchit zivotnoe? Kupite bilet i delo s konzom.Poprobuite sami v sumke posidet,kak?
мяукать то все равно будет
Елена Дога
Я клетку с мышами в сумке везла .. ок все...
никак. правила изменились... с животными теперь только в купе и со справкой, и с билетом.

вот так покупаешь билет в купе, а с тобой ротвейлер едет))

если вы про электричку, то там билет копейки стоит.
Зачем нарушать закон? На "не слабо"? У людей аллергия на кошек, у них начнётся астма, Вы будете виноваты в их беде или проводница? С кем судиться, а судиться будут, это не "авось и небось "советские и выиграют, что единственно верно. Нужно это проводнице?
Рукиям Низам я извиняюсь-АСТМА? но если я куплю билет и буду иметь на руках документы на нее то я имею право по закону провозить ее в поезде открыто. она даже может ходить по вагону.
и у кого там Астма мне ничего не сделают. не выкинут ее. я купила билет и имею на руках вет-паспорт ВСЕ! У кого астма те пусть ездят на такси. в поезде разрешено провозить животных но при определенных условиях. Если вы так чтите закон то я-нет. кто его пишет? зажравшийся политик толстосум -этот закон пишет?? плевать мне на него. и на то что он пишет.
Рукиям Низам если я и буду соблюдать то только Божьи законы. а не человеческие. мне до них по барабану.
Зачем прятать? Со мной в поезде ехала семья вместе с котёнком и ничего.
Рукиям Низам что бы не па не платить и документы не делать. без билета и документов просто так она не проедет
Возьми на прокат сумку для переноски кошки. Купи пеленок впитывающих штук 10 и вперед. Конечно еды не забудь.
Рукиям Низам 4 часа ехать. главное что бы она при посадке не заметила.
снотворного вколет пусть ветврач чтобы не мяукала, а спала как ангелочек