Прочие дела домашние

Мой родственники отказались от меня из-за того, что я атеист

Здравствуйте. Мне 16 лет, и вот уже 3 года я атеист. Только вчера об этом узнали мои верующие родственники и сказали моей маме, что не хотят меня больше видеть.
Как мне быть? Как на них повлиять?
они сами должны мысленно дойти до этой мысли и не мешай им
*L
*** Lenok ***
Лучший ответ
Зачем влиять? Не хотят и не надо. Меньше народу - больше кислороду...)
Римма Семенова
это личное дело каждого.. так и скажи-созрею и тогда приду к вере или не приду.. ленивые верой прикрываются..
Попробую объяснить. Представь что вы все в одной лодке . Все на веслах, только ты один сверлишь дырку в лодке. Все говорят если будешь так делать мы можем утонуть. Но тебе так хочется . когда будешь тонуть то потопишь не только себя но и других. Семья это когда каждый помогает друг другу и вместе делают одно дело. Только в твоей семье по-другому .Не делаете одно дело и не помогаете друг другу. Каждый думает только о себе . значит будет как в басне лебедь рвется в небо . рак пятиться назад....
Значит это не родственники. Молодец что атеист. Пусть продолжают облизывать после старушек иконки.
Вам всем делать нех... й?
Тоже мне проблема. Это твоё дело кем быть.
А не легче было не говорить это своим родителям? Просто скажите, что стали верующим, всё таки родители важнее.
Когда вырастишь и переедишь, сможешь сознаться
Верить в то чего нет признак шизофрении, меня тоже вот бесил тот день когда бабушка взяла на с сестрой в церковь и там надо было крест целовать, у меня по линии отца все атеисты и так как то легче жить скажу я вам чем верить в всякую фигню которая всё равно не поможет .
не надо влиять сами перебесятся- и поймут что тебе уже не 3 года, у меня друг тоже осознал в 15 и ничего.. правда родителей уже у него нет, но на тот момент они были
Пошли их всех на ху. й и скажи им что ты их больше знать не знаешь. В рот ебал я таких родственников.