Прочие дела домашние

Достигнув какого возраста вы поняли, что выросли?

Я (((
Лет в 11. Как-то расхотелось играть с куклами, игрушечными домиками кукольными.
Поняла, что я уже взрослая.
Ирина А А
Лучший ответ
Светлана Сусева да ладно!))) взрослые, те же дети!)), просто игрушки другие,) )))
33 года. когда стала мамой
очень рано. у меня была плохая семья. пили-били. так что лет в 15
к 40 так и не вырос.... жду дальше...
до сих пор еще не поняла
в 25 уже окончательно это поняла.
С 17 лет рост не менялся.
когда перестали вертолеты появляться когда глаза закроешь после выпивки. давно это было.
В 12-14 лет.. уже знала где и как я хочу жить )))
Когда умерла моя мама, мне было 27...
Э!
Эльдана !!!
Потеряешь родителей - узнаешь....)))
Диана Чибирова
Такого возраста вообще нету. Человек развивается на протяжении жизни. Конечно, кто-то и деградирует на протяжении жизни, но я не о них)))

В моём случае первый такой период относительного развития настал, наверное, лет в 16. Потом около 20. Потом 26.
Toktokan Berdikulova
В 25.
26 лет.
нет, я девица всегда была взрослая по уму, по поступкам, рассудительная, но доля инфантилизма во мне есть, я такая.... веселая, радостная, легко нахожу общий язык со всеми.
А потом бац! и как-то поняла. Детство кончилось. Теперь многие вопросы решать самой, строить свою жизнь, и очень многое зависит от меня, как жизнь сложится. Это придает сил! Ну и папа еще умер. Тоже поняла, что помощи мне ждать не от кого. Надо свою семью создавать. А вдруг мама умрет? У меня вообще родственников нет. Тогда останусь одна. И как-то плавно подошел вопрос, что чтобы семью расширять, значит надо родить. Ну это как бы ответственность ого-го какая! В общем, детству конец :)
Мне нравиться взрослеть.. Но, только что-то никак не получается)
Пи
Пион
что значит - выросли ?)
Лариса Ашкова
когда родила малую... (23г)
Иногда чувствуешь, что ещё не дорос, хотя скоро будет семь десятков лет. Не получается хотя ран и контузий по жизни хватает с избытком.
я не вырос
Aizhan *
17 лет. Хотя нет, я еще не вырос.!
у всех это по разному
Вероника Суханова есть еще выражение "детство в попе играет"
Как сказал правильно мечтатель гуру что человек развивается на протяжении жизни.
когда стоял в очереди за пенсией