Прочие дела домашние
Почему мужчина может говорить унизительные вещи своей женщине?
в стиле "куда ты пойдешь, кому ты нужна, у тебя ничего не будет", прям вдалбливает ей в голову, что без него она -пропадет. При чем у нее свое жилье есть, работа, образование, нет детей, есть внешность яркая, характер легкий и веселый. А у него жилья нет, образования нет, работа с попеременным успехом, нагулянный ребенок от подруги бывшей. Он серьезно верит в то, что говорит, или бредит? Может прикалывается так? Нормально вообще так говорить ?
О! Знакомая история. Бывший в употреблении частенько повторял, что я никому не нужна и все такое))))) А я вот за другого сразу вышла и счастлива с ним уже 30 лет. А вот где тот бывший и кому-нибудь он понадобился ли вообще - неизвестно... Во всяком случае его квартира и дача уже давно принадлежат другим людям.
Женщина это может не хуже.
хочет обесценить ее ...занизить ее самооценку.. самоутвердиться за ее счет.... а придурок кто.... все .наверно... если нормального бросила.... а за этого держится..
Ему приятно играть в эту ролевую игру, так как подсознание его знает, что это он никому не нужен и у него ничего не будет. Если женщина подыгрывает, то он получает кайф. Если играть в эту игру вдвоём, то может быть он даже изживёт в какой-то степени свои комплексы со временем.
Что то Вы повторяетесь уже)) Вчера вроде этот же вопрос был.. Или Вам для лучшего усвоения)))
Анастасия Галий
Нет. Путаете наверное.
очевидно же. потому что она не против их выслушивать
придурок во всей этой истории один- женщина .
Это выше моего понимания....
Занижает самооценку, что тут непонятного? Чтоб она начала именно так и думать, чтобы его козла не бросила и не нашла нормального, успешного мужика.
пока женщина позволяет он будет говорить.
значит, женщина себя не уважает, а он это понимает.
вам бы романы писать.
тот, кто не сумел реализовать свои амбиции в окружающем обществе, доказывает в семье свою "силу и мужественность", всяко демонстрируя, "кто в семье главный". При этом он всё сильнее стремится "втоптать в грязь" женщину, если чувствует, что она в чем-либо превосходит его. Ещё одной из причин унижения мужчиной женщины является страх потерять её. Представитель сильного пола в глубине своей души уверен, что если удастся убедить жену в том, что она толстая, глупая, никому не нужная никчёмная баба, жить с которой никто не хочет (не считая его, такого человеколюбивого и благородного), то супруга не сможет отважиться и бросить его. А только этого ему и надо - чтоб не делась никуда и была всю жизнь благодарна, что он её осчастлвил, убогую
Это не мужик
А женщина сама позволяет над собой измываться, ей бы его гнать вшею! Нормального и себе подстать мужика сможет найти.
Многие терпят такую ситуацию, чтобы одной не остаться в конечном итоге
Позволяет- получает!
мы пается ей внушить, что без него она не сможет. а зря. бежать от такого надо
Потому что надеется что она не сможет ответить ему взаимностью
Анастасия Галий
всмысле