С моим молодым человеком мы познакомились почти 2-а года назад, в то время я ещё была не готова для новых отношений (после психологической травмы) , первое время мы были просто друзьями, позже у нас стали завязываться отношения, и мы полюбили друг друга так получилось что я вступила с ним в интимную связь, у меня это было первый раз и конечно я перенесла шок, (как я узнала позже что мы с ним переспали он сказал своей маме) после того как это случилось мы ещё пообщались с ним недели две и потом он просто исчез, мы с ним не виделись несколько месяцев, и совсем случайно встретились на свадьбе, я его попросила вернутьсяон мне говорил что я тот человек который ему нужен и после этих слов он опять исчез на 3-и месяца, мне было очень плохо я не как не могла его забыть.... В один прекрасный день он мне звонит и предлогает встретиться, я соглашаюсь и когда мои губы дотронулись до его губ в этот момент я поняла вот чего мне не хватало всё это время, ну даже не знаю как это можно назвать наверное это был поцелуй примерения.. . С этого дня мы стали с ним уже серьёздно встречаться, через несколько месяцев я узнаю, что беременна, знали об этом только мы вдвоём, он идёт и говорит пробеременность своей матери, через несколько дней мои родители узнаю это тоже, с обеих сторон родители требуют аборта.. .
С это дня один только Бог знает, что мне пришлось пережить в конечном итоге нам не дали пожениться и добились того чтобы я сделала аборт, у меня было такое состояние что я за неделю похудела на 10кг. , в общем я была между жизнью и смертью.. .
С этого времени уже прошло 10 месяцев, а я всё ни как не могу прийти в себя после такого шока.. . Но я благодарю Бога что он сохранил наш союз и мы и сейчас в месте и стараемся друг друга поддерживать.. .
В данный момент и мои родители и его против наших отношений, а иногда мне кажется что его родители меня просто ненавидят.. . Как быть в этой ситуации??? ?
Прочие дела домашние
Дайте подалуйста совет!!!
Спроси у своих родителей; --"Почему вы меня так не любите "? ,Не любят они тебя и не жалеют, это очевидно, Его родители это другой вопрос, а вот твои, за что ?! Значит выживайте без них, всеми силами самостоятельно, не зависимо от них, Заставить сделать аборт это варварство, но можно сказать и хуже, Когда-нибудь они это всё таки поймут . Мне искренне жаль, что у них не хватило мудрости ;сохранить вашего ребёнка, твоё здоровье и счастье, а для себя любовь и доверие дочери ,
То что было, не изменишь. Тебе нужно начать заново, как бы с чистого листа, любить свою жизнь. и не пытаться подстроиться под кого-либо, всем все равно не угодишь. Просто ты уже взрослая, это надо понять самой. И научиться принимать решения (они могут быть и неправильными, но они должны быть твоими) , тогда и жизнь твоя будет твоей, а не твоего парня или твоих родителей. А от родителей избранника любви не жди, это вообще редкость в мировой практике.
Снимите квартиру и живите отдельно с ним, и будьте счастливы...
Странная Вы, девушка, странные родители, непонятный парень, и чёрти-какие отношения.
какой бред...
ничего хорошего в этих отношениях вас не ждет... бегите от него....
ради парня???? аборт???? девочка.... что же ты наделала....
Тебе нужен такой мужчина, который не смог защитить ни тебя, ни вашего ребенка?
Идите к профессиональному психологу.
А вообще-то - становитесь взрослой. А то все родители - родители, хоть ваши, хоть его. Где Ваши решения и жизнь? Или вам еще нет 18? Если Вы юная-юная - тем более идите к профессиональному психологу - тогда вместе с родителями, чтобы научиться реально любить друг друга. Удачи и помните, что все проходит...
Вам надо было упомянуть свой возраст!!!! А так любви все возрасты покорны!!!! Берегите друг друга!!!! Цените друг друга!!!! Истинная любовь отстоит все трудности и препятствия!!!! А с абортом зря!!!! Ведь это первенец!!!!
По-моему сразу было все понятно, когда он в первый раз исчез. Что это за мужик, который все рассказывает маме? Он с мамой живет или с вами? И что теперь каждый раз, когда вы будете беременеть, аборт будете делать? Нормальные парни, когда их девушка беременеет, женятся, а не маме жалуются. Господи, сколько же наивных девченок страдает.
Снять свою квартиру и не слушать больше родителей!!!
Бог Вам судья! Зря поторопились, родители еще об этом пожалеют и не раз.
Маменькин сынок - это диагноз. А дальше что? Пусть даже он Вас и поддерживает, а где гарантия что со следующей возможной беременностью он опять не "спрыгнет", а возьмет на себя по-мужски ответственность за свои телодвижения? уж простите за прямоту.
Если родители уже манипулируют, указывают (если конечно вы с ним совершеннолетние) задумайтесь над причиной поведения своего парня.
Крепитесь.
как я понимаю давать совет уже безсмысленно
дура ты! какие отношения! какая любовь! о себе подумай! посылай его, а то еще не так наплачешся, вспомнишь потом меня!!!!
Котик... Что - то похожее есть и у меня.. . Тоже, только 3 года назад, познакомилась с парнем, был не первый у меня.. . но отношения с самого начала были другими.. . Мы были дороги др. другу. , встречались, потом начали жить вместе - ЛЮБОВЬ.. . Все напоминает твой рассказ, только без беременности.. . Тоже худела на ...кг на нервах, тоже плакала, его родители тоже против меня.. . Его бабушка меня на х. й посылала, говорила, что бы я убиралась вон..., а мы жили в отдельной от родителей квартире.. . Его мама просто шлюхой меня называла, а я.. . просто любила его.. . И сравнивать мне было с кем, и по заграницам я покаталась - эмоций было предостаточно.. . а любила я ЕГО.. . Мы настояли на своем, через 2 года объявили всем о дне свадьбы.. . Мама сказала - ТЫ ЧТО, ДУРАК?? ? ОНА ЧТО, З А Л Е Т Е Л А?? ? Когда узнала что нет, сказала, что ни копейки не дадут на нашу свадьбу.. . папа был в шоке, промолчал, сухо поздравил, про деньги поддержал маму.. . Моя мама сказала, что это твое дело, как хочешь, так и поступай.... Наплакалась я конечно.. . Про деньги я сказала, что мы сами распишемся, в свадебном платье, стол делать не будем, а уедем в карпаты на медовый месяц.. . Их не приглашаем.. . Ну как же, сын откажется от родителей.. . он женится а они даже на свадьбе не будут.. . В результате у нас была отличная, суперовская свадьба, было ок. 50 человек (большинство с их стороны, с моей всего 10!!!!) Как свекровь меня ненавидела, так и ненавидет, пытается развести, отец (из "крутых") дает сыне денег, машину, оплачивает боулинги, клубы что бы сына загулял и ушел ...Но тут теперь мне надо быть хитрой и выводить его из под папиного влияния.. . За год брака что- то получается.. . где - то они меня выбешивают.. . Но от этого отношение в лучшую сторону у них ко мне не меняется.. . И не старайся быть хорошей.. . все равно не будешь для них.. . Делай как тебе будет удобно и не старайся им понравится - еще больше разозлишь.. . Я вот, 3 года старалась и только теперь поняла.. . И ...старайтесь принимать решения ТОЛЬКО ВДВОЕМ!!!! Потому что это ВАША жизнь!!!! Свою они, тоже, вряд ли прожили идеально, а что не идеальный человек может предложить или посоветовать???? Новые ошибки, которые он будет опять думать, что вроде так правильно.. . А жизнь прожить - это не советы давать, А ЖИТЬ!!!! Терпения вам, веры, и идите к тому, к чему вас сердце тянет и, пусть не всю жизнь, пусть 5 лет, пусть 15 - но ВЫ будете СЧАСТЛИВЫ!!!! А может это судьба???? А ведь кому знать как не Богу и не ВАМ.... Держитесь!!!!:)))
очень жаль что вы сделали аборт, и если вы уже совершеннолетняя и независима от родителей то вы с вашим молодым человеком сами можете решать когда вам завести ребенка, и если вы забеременеете еще раз- никого не слушайте и рожайте. во первых беременность вам поможет справится с вашим стрессом, во вторых родители со временем успокоятся ( если бы мои родители мне такое сделали я бы их никогда не простила) в третьих будьте сильной в ваших решениях. я желаю вам счастья, а счастье в наших детях...
решай конечно сама, но может он не тот кто тебе нужен, если он не мог отстоять перед родителями ваши отношения, не отговорил тебя совершать ужасную ошибку, а пошел на поводу у родителей
В первую очередь перестать нервничать. Попробуй наладить отношения с его родителями, может это только твое впечатление, что тебя не любят. И не забывать предохранятся на будущее, а дальше время покажет, тот это человек или не тот.
Не забивай себе дурным голову!!! !
Главное то----что вы любите друг друга, не твоим и не его родителям жить вместе, должна ты выберать с кем тебе прожить всю свою оставшиюся жизнь, я считаю что как бы родители не были против ваших отношений---ты должна слушаться своего сердца... .
А на счтёт аборта----ты сделала ошибку... .