Прочие дела домашние
Вы с супругом/супругой вдвоем кино смотреть любите? Вам нравятся одни и те же фильмы?
Мы на русскую классику подсели. Вчера смотрели "Идиот" по Достоевскому. Выяснилось, что ему импонирует князь Мышкин, а мне - Настасья Филипповна. Вот так загадочно и забавно вышло)
Не всегда!)) но мульты и порно смотрим вместе!))
смотрим вместе. не все фильмы нравятся. разучились хорошее кино снимать.
нет. мы смотрим совершено разные фильмы, даже в кино ходим на одно время но в разные залы. Я вообще люблю кино смотркть в одиночестве
КВН вместе смотрим, остальные интересы разные. Он сериалы не смотрит. А мне всегда говорит - иди смотри - опять кто то беременный у вас: -))))))
|Kalamkas_ Askarova
Вот дочка моя с зятем постоянно смотрят одинаковые фильмы и в кино вместе. Молодые 33 летние, у них общие интересы. У нас уже разные. НО одно общее увлечение- дача у нас. Мы канал Бобры смотрим иногда с мужем, только так ничего интересного как то и не показывают. Еще про ремонт квартир передачи и Фазенду, мы же дачники: -)))
а Я плакала, когда смотрела "Вишнёвый сад" прям ревела, когда Фирса оставили одного в доме закрытым
Смотрим. Друг другу переводим, если что не ясно. Таец он у меня. Так интересно учмться новому. И быть учителем тоже. Я даже хренотень фантастическую с ним смотрю иногда
Ужастики. биатлон и на канале Культура разные конкурсы. а больше телек и не смотрим. фигня остальное..
очень редко и только детективные сериалы можем вместе смотреть на всё остальное у нас очень разные вкусы
новости вместе смотрим. с 3мя детьми трудно что-то вдвоем посмотреть. и вообще посмотреть!
У нас пятница, просмотр 1-2 фильмов + Стол со вкусняшками. Одни и те же нравятся типа старых комедий. Новое смотрим тоже вместе, редко когда муж пойдёт и что-то один посмотрит. Интерселлар смотрел один- в отпуске был.
Да
Любим, пусть и не всегда вкусы совпадают. Он боевики, я по ужастикам.
да, всегда смотрим вместе.
что-то нравится обоим. что-то я смотрю за компанию с ним (экспансию) , что-то он со мной (родина и всякие скандинавские сериалы)
в основном современные сериалы. например, сейчас черные паруса начался новый сезон, скоро викинги будет продолжение, позвоните солу, фортитьюд
по тв смотрим только пару-тройку каналов : энимал планет, тревел, и тп.
А мы Марко Поло сериал вместе смотрим.
Если я буду смотреть с парнем его Доктора Хауса, то застрелюсь подушкой раньше, чем побегу покупать пистолет.
Часто пересматриваем "Властелин колец","Пираты карибского моря","Гардемарины"...
Попробуем тоже, но мы вообще противоположность, меня даже удивляет как мы вместе 20 лет. Наверное правильно говорят противоположности притягиваются
Да, смотрим вместе. вкусы не всегда совпадают, но мы находим компромисс.
У нас вдвоем ни как не получается слишком большая семья.