У нас через закрытые окна просачивалась вода с левой стороны. Фонари на улице "умерли". Орет половина машин.
Потоп неимоверный
Прочие дела домашние
Москва и МО. У вас все деревья во дворе в вертикальном положении, а машины и лавочки целые ?
Люблю грозу в Москве, в июле
Когда гроза не у меня :))
Наталья Ковальчук
ах ты ж ))))
Прошлась сейчас с собакой, пипец чего творится.
Куча веток и поваленных деревьев, одно влетело в машину.
Стволом в салоне, перекрыло дорогу.
Жаль хозяина машины.
Стволом в салоне, перекрыло дорогу.
Жаль хозяина машины.
Ира Сергеева
Он был в салоне?: о
ужас .. сочувствую москвичам .. надо новости глянуть
У нас тоже ураганчик был но сибирская природа крепкая, всего одно дерево упало, правда на машину ((
Наталья Ковальчук
пронесло нас. "наш" тополь выдержал. муж поехал на работу на целой машине.
а вот соседям не повезло
у нас да. и земля местами уже сухая опять.
Конечно, на вас гроза пошла 250 км диаметром ))
Муж из космоса посмотрел ))
У нас всё , что должно упасть, лет пять назад упало, так что всё в норме :)
Ходили смотрели. Град мимо прошел, поэтому машины не орали. Основная масса деревьев срублена (трухлявые) давно. Поэтому упало одно дерево и одно удержалось на другом. И куча веток лежит (это всё сзади дома. Во дворе как будто и не было ничего. А через два двора дерево 5 машин придавило. И Дмитровка без света стоит. Видимо провод перебило.
Ира Сергеева
В смысле без света? В домах или на улице?
Да, вроде. Наблюдала за наступлением стихии с балкона, у меня вид а всю панараму Москвы, фактически. Это был апокалипсис. Причём, дочь сейчас на даче, на новой риге, она мне за час написала, что у них сильнейшая гроза. Завтра пойдем в Ботанику, считать упавшие деревья.
Нормально, я в районе октябрьского поля
блин! а мне еще и муж ничего не отвечает! чё было-то??
Наталья Ковальчук
муж-то нашелся?) все в порядке?