Прочие дела домашние
Вы фильм "Звездные войны" - понимаете??? )) --
Сидит тут молодежь, смотрит... А я как лох делаю вид, что мне интересно...)))
Детская сказка
Посмотрите с детьми фильм ВРАГ МОЙ .. не менее интересный
Анель Бимуканова
детям должно быть сколько лет?
никогда не смотрела
Нет, и совсем в юности тоже не впечатлилась ).. Но я и фантастику не любила и не люблю
С детства любимый фильм
Старые да
Новые понимаю но не нравится
ох... меня муж заставил смотреть ВСЕ части... :( ну, так себе... я люблю мутные фильмы в другом жанре :)
больше всего мне нравится часть, где Дарт Вейдер маленький. а вообще его так жалко... :((
я грозилась, что за это будем ВМЕСТЕ смотреть "Секс и город" :))) но это так жестоко - пожалела мужа
Он не для понимания, он чтоб любоваться красивой картинкой и ворчать на отсутствие логики в сюжете
а что там понимать то ?
Анель Бимуканова
ВОТ!!! Мне так же сказали... но толку то
я на последний эпизод в 3д ходила. очень понравилось. а стражей галактики 2 раза смотрела ))
Нет, я и 10 минут посмотреть не смогла
Мне тоже не интересно)
сегодня пересмотрел 3-ий эпизод на DVD дома... Шедевр... Драма... и почему то слезу вышибло когда Энекен пришёл детишек - джедайчиков убивать, раньше такого не было, слабеть наверно стал я, возраст, вот и принимаю близко к сердцу... поединок в конце ученика с учителем - шедевральный постановочный бой... Только думаю, я бы в живых не оставил...
многому вам ещё нужно учиться падаваны

я его не понимаю, я им просто ЖИВУ!! 1