Прочие дела домашние

Зловонный вопрос. Как бы вы поступили на его месте?

Сегодня шла по улице, вокруг только магазины, салоны и скамеечки. Смотрю впереди идет человек напряженный. Вдруг резко подбегает к лавке и "идет по большому". Все в шоке, а он сидит и кричит: "Че пялитесь??! Живот прихватило!"

А действительно, что бы вы делали в такой ситуации?
Реально сложный вопрос. Приспичить любого может. Я помню тогда в макдак бежала на красный свет, наверно, водители думали, что полная идиотка. 8 утра, оживленный проспект... но, выхода не было... один раз вещи примеряла и такая же проблема... но я попросилась в магазине в туалет, меня впустили. Это проблема нашей страны, а не этого мужика. 21 век, а цивилизации нет... на каждой остановке и в каждом парке должны быть туалеты. Тогда трубили по всем каналам, что в Москве на каждой станции туалеты поставили. Угу... подбегаю к туалету -закрыт... добежала до другого-закрыт. Пришлось в бар проситься
Ксения Соколова
Ксения Соколова
47 906
Лучший ответ
Tina Ryw Во-во.... особенно в центре.
если бы я такое увидел, я бы убежал
Да уж, как ни кичись человек- высшее создание, а жопа имеет своё мнение.
Слабый клапан у дяди, даже до кустов не добежал. Бывает.
SB
Svetlana Berl.gina
87 541
Ну, в любом салоне и магазине туалет имеется. Деньги в моем кошельке тоже. На вид я приличная женщина - думаю мне бы не отказали)))
Ментам позвонила
Люба Лыкасова
Люба Лыкасова
69 556
Лучше думай о том не "как бы вы поступили",а как бы ты сама поступила. Это правильней будет.
Nargiza Nasimova
Nargiza Nasimova
66 366
Согласна с Марципаном. Если бы вот так до слез прихватило - зашла бы в магазин и попросилась бы, обычно люди идут навстречу, тем более если заплатить. Но и человека бы не осуждала, когда так придавит - мог и не сообразить зайти попроситься. Бывает.
Не знаю.... как говорится не загадывай наперед.... Надеюсь Бог милует.
Юлия Хасанова
Юлия Хасанова
7 631
Моей маме однажды пришлось присесть в городском парке по тяжелому практически у всех на виду. Туалетов рядом не было ( середина90-х).
Думаю, что нас8ать в штаны ей тоже тогда был не вариант.
Я как могла, так и прикрывала ее.
срать на всех
JV
Julia Vladimirovna
2 482