Прочие дела домашние
Какой металл для вас более притягателен: золото или серебро?

золото. Я без него жить не могу в самом натуральном смысле слова. Как-то раз сняла перед баней все золотые украшения, и забыла после бани надеть. НА следующее утро ушла на сутки на работу без них. прям вот плохо было. пришла, нацепила их - всё, полегчало. Это давно было, я ещё не знала ни астрологии, ни всяких там других вещей.
ПыСЫ: солнечным овнам, тельцам и львам необходимо постоянно носить на теле золото, остальным - только периодически. солнечным ракам - только серебро для постоянного ношения.
Ношу и то, и то.
Оба. Смотря куда пойти.
Все равно, меня привлекает либо какой-то заложенный смысл (сейчас нравятся необычные медальоны с именами близких, можно в обоих этих металлах сделать), либо камни, цветные и прозрачные, или опал, или перламутр. Просто цепочки-колечки вообще перестали интересовать...
С тех пор как сын оказался в ювелирном деле меня не привлекает ничего )))
Очень серебро люблю.
И то и то ;) но не желтое золото.
по гороскопу-серебро.. как узнала. так и перешла на него..
Не скажу, что не люблю золото, но ношу серебро. Белое золото тоже нравится, но жалко на него тратиться.
Золото, причем последнее время белое больше нравится.
Оба ношу.
Алюминий
Золото
Серебро и только серебро. Не люблю золото
Никакой. На белое золото денег нет.
даже интересно - как может быть притягателен какой-то металл сам по себе? Наверно, притягательными могут быть вещи с историей, и вовсе не обязательно из драгметаллов. Например, в итальянских городах и городишках на домах и дверях есть очень старые, даже старинные, замки, ручки, коновязи из черного железа.... ограждения балкончиков.. Конечно, изящного в них мало, но как только представишь, сколько годов и эпох они пережили, сколько человек разного сословия и даже царственных особ их трогали, пользовались ими...! Именно это и притягивает. И пару сотен фото сделал, не удержался. Слава богу, и для всей семьи злато-серебро не притягательно))
Белое золото, или серебро,
Но есть проблема, украшения должны быть очень хорошего качества, т. к. все "неблагородные" примеси вызывают у меня сильную аллергическую реакцию (место соприкосновения краснеет, опухает, покрывается пупырками и очень чешется. проходит довольно долго, недели за 2). Муж даже ремень мне на ДР подарил с серебряной пряжкой, а то пузо постоянно расчесано было (покрывать лаком - не вариант, он скалывается).
Золото и белое золото
СВИНец
У каждого свои вкусы, лично я предпочитаю Титан
металла и пластмассы под золото и серебро http://mtlink.ru/
серебро
Серебро