Прочие дела домашние

Вы готовите картофельные зразы? С какой начинкой чаще всего?

Спасибо, что напомнила - давно не делала. Вот завтра и приготовлю, благо и пюре картофельное осталось от ужина. Часть из них начиню мясным фаршем - детям с грибами нельзя, а для остальных либо разморожу и пожарю с луком белые грибы, либо солёные рыжики с луком же пожарю. А может для начинки печень куриную в сметане приготовлю, в морозилке вроде бы было немного... Там ведь в картошку вроде сыр тёртый надо добавить... ой, надо в рецепт заглянуть, сто лет не делала:)
Оксана Черных
Лучший ответ
Зразы - нет. Вчера хотела драники сделать, семья забастовала, потребовала пюре.
я не делаю (лень)... а мама делала обычно с жареными лесными грибами
Sholpan Tlegen
Редко.
С грибами
А7
Айдан 70
Раньше делала с грибами.
Нет. Возни много, а в целом не так вкусно, как мясные. Мясные делаю.
Лана Нэкст
С мясной, с грибной, с капустной. Даже пару раз с отварными яйцами делала.
Юлия Ухова
пару дней назад с луком
буду с сыром завтра
пробовала с грушей-обьеденье!
Не готовлю. Может семья и полюбила бы.... но честно я лентяйка. Мне проще пюре картофельное сделать и котлет нажарить
не готовлю. возьни много, а по сути картошка))

у меня к вам встречный вопрос... это вы торты готовите? столько рецептов в инете глазури для пряничного домика... посоветуйте проверенный ваш и без сырых яиц))
Людмила Гуткова Торты пеку, а вот пряничный домик делала всего 1 раз, украшала айсингом, но там сырой белок (
Ветчина...
мама делала.. с мясом конечно. и сметанным соусом.
обожаю но не ел давно.
надо попросить))
Asel Manapbaeva
с грибами
как раз сегодня делала, с грибами, а обычно с мясом, и грибами. раз в две три недели делаю, еще блинчики, и шаурму домашнюю))) это в лаваш ту же самую начинку))) трое мужиков, все горячие поклонники такого лакомства)))
Татьяна *** Эх, Валюша, отведать бы все твои лакомства)))