Прочие дела домашние
Много ли у вас знакомых, которые выезжают отдыхать в Европу, или куда либо?
Можете ли на вскидку сказать в процентном соотношении - выезжают-не выезжают? У нас наверное 20% на 80%
Мои родственники раз в год обязательно отдыхают на море за границей. И маман, и сестренка с семьей, отдельно друг от друга. И племяшки - тоже самостоятельно.
И плюс еще в течение года - конференции, тоже несколько раз в год за бугор.
Я сама давно не была, наездилась в 90е-00-е годы. Меня больше тянет на дачу.
Выезды в Крым в прошлые годы, в Белоруссию - не считаю.
Дочь каждый год ездит
Среди моих вольные все - выезжают, есть некоторое количество с исполнительными листами на мульены - этих не выпускают )..
Много. На работе ездят отдыхать за границу почти все, за исключением дачников. (из 30 не ездят 2). Знакомые тоже хоть раз в год да смотаются на теплые моря
выезжают. но у меня круг знакомых специфический, в основном клиенты)
Могу сказать про своих подруг только. Нас четыре дамы. Выезжают две. И сыновья наши тоже выезжают.)
у мужа на работе почти все ездили, только мы все никак не могли собраться, при том, что проезд оплачивался с работы,
а сейчас нельзя стало за границу ездить (,
подруга моя почти каждое лето ездила, то в Египет, то в Турцию, то в Болгарию, хоть в садике работает, но умудрялась, молодец
С нашими зарплатами. Не выезжает 100%.
трое знакомых, которые постоянно где-то не дома :)
да начальство и ещё одна весь год работает копит деньги и ездит с сожителем, каждый за свой счёт
у меня примерно каждый 5-й с семьей выезжает на море один раз в год.
выезжают оч. многие
99% не выезжают так как плохая кредитная история.
у меня знакомые не только каждый год ездят за пределы Родины, но один хороший друг даже купил себе недвижимость в Словении https://mirag.ru/. Вот этим летом полетим к нему в гости с женой, может тоже понравится, что решимся купить там дачу )))