Прочие дела домашние
Бывет такое, что вы устаете от людей и событий, и что делаете? телефон можно отключить
Но могут же без звонка зайти по соседски, и что, прячетесь?)))
тут сижу после работы. народу мало. Ты тоже можешь, у тебя оно есть )

Светлана И
шикарное время провождения!!!!
Посылаю всех далеко и надолго!
Виктория Пачежерцева
Иногда по другому действительно нельзя, как только посылать громко и конкретно. Самое главное в такие моменты срабатывает закон подлости, что именно тогда, когда тебе все надоели ты не хочешь не с кем общаться, но уйти никуда не можешь -например с работы - и здесь начинают приходить обращаться, звонить... ещё больше. Даже те, кто не звонил уже 100 лет именно в этот момент обязательно позвонят и начнут тупые распросы.
я в постоянной усталости от людей, а отдохнуть от них получается редко.
Телефон --нельзя. А то, что у нас никто просто так не придёт--спасает.
Можно и не открыть дверь.
Уезжаю за город, не открываю двери.
Как хорошо, что таких соседей нет)
Не приходят ко мне в гости без звонка...
Ко мне без звонка не приходят, малышка у нас и люди воспитанные... от общения не устаю и никогда не прячусь, профессия обязывает быть в контакте
в ванне под водой нет никого, кроме меня
Ну сегодня весь день одна, отдохнула.
А так, уезжаю одна, отдохнуть, типа бассейна по утрам, пока народ не проснулся.. Меня вода релаксит.
устаю, да отключаю порой, соседи не ходят, родственники могут и без предупреждения, могу и не открыть
Во-первых я не нуждаюсь в компаниях, только изредка. Во-вторых, я отвечаю на твой вопрос и ржу. Мы именно прятались от друзей мужа. Они позвонили в дверь, я сижу не открываю. А дверь во внутренний двор была открыта. Так они оказывается на катере своем подьехали на наш пирс, я не заметила, и стоят в дверях. И смех и грех. Мне это не нравится, но это к мифу о том, что тут у нас нельзя к друзьям завалиться без предупреждения! Опережая вопрос, что там с воспитанием - интеллигентные! Но это очень старый друг мужа, с детства. )))
Алёна Канивец
Я не стану говорить о воспитании, я знаю что они с близкими друзьями и с семьей так могут, дело не в воспитании, а в близости))))