Прочие дела домашние

Как отвязаться от ненавистной сватьи? Хамить ПОКА не хочется, телефон вот отключила,

но это тоже не вариант...

Дело в том, что у моей дочери изятя проблемы в семье, которые они не хотят обсуждать ни с ней, ни со мной - а я и не лезу.
Так эта... мерзкая женщина подсмотрела у моей внучки мой номер телефона и названивает мне сегодня весь день.
Что делать?
Общаться с ...этой не хочу, я не переношу её, не общаюсь, и вообще - считаю самой большой своей бедой, сто меня породнили с её быдлячьим родом :(((
Polianna Cat
Может номер сменить?
Мудро поступаете, не встревая в дела молодых
Марина Жукова(Брязгина)
Лучший ответ
Polianna Cat Недавно сменила только. Она у внучки в телефоне его высмотрела :((
Она, вероятно, о Вас думает точно так же...
Аня Шайкина
Polianna Cat Пусть хоть как думает, лишь бы не звонила!!
Ну, самое простое - в черный список. Пусть хоть обзвонится.
Лена Дроган
Polianna Cat Не могу его найти в своём простеньком телефоне :(((
Polianna Cat А вдруг вообще ко мне домой припрётся? С неё станется...
все по началу так осуждают ...никто не хочет родниться а может важнее что она по своему переживает и болеет за деток ...а вы отгородились ...а там бац и ребенок ...и все ссоры забудутся
Мда уж, высокие отношения ((((
Обалдеть, как у меня все хорошо, оказывается. Про черный список- свяжитесь со своим оператором, объяснят, как это сделать. Но это какие- то ежедневные деньги будет стоить. Я бы поставила на нее особую мелодию звонка- как затрубят фанфары, значит это она. И не брать. Или просто тупо отклонять каждый раз. Сколько она будет трезвонить, интересно?
Снять трубку и сказать - я ничего с Вами обсуждать не намерена .

Не в Ваших правилах бегать, тем более от хамовитого быдла. Не теряйтесь)
хм... вы думаете, что то, что вам зять не нравится никто не чувствует? потому и проблемы... что хоть вы не лезете, А РОД У НИХ БЫДЛЯЧИЙ.
а свахе сказать, что не туда попала)
Ksenia Tarichko ...
Polianna Cat Они все знают, как я отношусь и к зятю, и к их быдлячему роду... а вот всё равно звоним МНЕ, когда сын еЁйный не отвечает!
Мне кажется, что стоило бы ответить и поговорить. И в ходе разговора четко и твердо стоять на позиции, что вмешиваться в дела детей не планируете и сплетничать за их спиной не будете. "Ничего не знаю, Марь Иванна, они со мной не делятся, сказали, будешь лезть - вообще никого из нас не увидишь. Вот и не лезу. Сами разберутся между собой".

Если сватья понятливая - отвяжется, а вот если нет - тогда просто игнорировать и не брать трубку.
Алена =)
Не берите трубку да и все, ей надоест. а вообще занятная формулировка я так понимаю у ваше Прынцессы - быдлячий муж, а у вас быдлячая внучка?
Лидия Лидия
Polianna Cat НЕ принцесса, но и не быдло... а внучка - в меня удалась, надо воспитывать, чтобы НИЧЕГО быдлячьего ей не передалось...
Ну, во-первых, сватья - это не родня, во-вторых, так и скажите. что никакие проблемы вы обсуждать не хотите. У нас тоже сваты навязчивые были, я сразу сказала, что в своем доме видеть хочу только тех, кого приглашаю и проблемы никакие ни с кем не обсуждаю. Они меня побаиваются и больше не лезут. а то надоели, праздники решили праздновать вместе будем, причем у нас, причем сами решили.
Зоя Яруллина
Polianna Cat Да уж... я про праздники...
Лена Дроган Обалдеть! Решили сами... -так бывает, да?