как некоторые могут отрицать Семейные Ценности.
Семья в жизни человека является важнейшей составляющей его жизни. Ведь только жизнь в семье даёт человеку возможность наслаждаться уютом и ослепительной яркой Любовью. Без семьи человек как бы инвалид в духовном плане. Семья же наполняет жизнь человека смыслом и Радостью. ++++Простите меня за резкость ---В чем смысл жизни человека, который живет без семьи и детей? ..Он врывается в интернет и желает стать там знаменитым. Но только потому, что ему нужна хотя бы иллюзия общения.
Конечно ценности у всех разные. Для одних людей семейные ценности заполняют всю их жизнь. Другим достаточно этих ценностей наполовину, остальное отдается другим приоритетам. И есть категория людей, для которых семья - вовсе никакая не ценность ( и это их выбор )
Семья – это главное богатство и счастье, но все это надо заслужить: уметь быть верным, остерегаться разных соблазнов и пороков (пьянство, развлечения с друзьями/подругами и т. д. _ да было по молодости - вовремя одумался ), Не все настолько сильны, чтобы со всем этим справляться, вот и отрицают семейные ценности .а на самом деле, может, только и мечтают о крепкой семье.
КТО У НАС ГЛАВНЫЙ? ЛЮБОВЬ! ЧЕСТНОСТЬ И ДОВЕРИЕ В ОТНОШЕНИЯХ! ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!
плюс семейные традиции — это повторяющиеся ритуалы, которые отражают наши внутренние ценности. Общие традиции соединяют семью, поддерживают, успокаивают, делают жизнь предсказуемой. Появляется желание возвращаться домой, принимать участие в жизни семьи, возникает ощущение большего смысла от происходящего. Люди, в чьей жизни есть место для семейных традиций, в целом чувствуют себя счастливее. Поддержка, стабильность, понятность происходящего в мире особенно важна детям. Чем более стабильна семья, тем спокойнее и успешнее дети ,,,( уже выросли, у них семьи ...а встречаемся часто вместе и это здорово )
Прочие дела домашние
Кто часто не верит в семейные ценности?
кого родили и воспитали по ошибке
бегунки и кукушки
... Семейные ценности - понятие сильно резиновое, если ты родился и живёшь в племени попуасов - то ценности будут сильно разниться от тех, которые приняты в Британии или в Китае - ну а вера обывателя часто вообще зависит от того, как часто тебя обманывали )...
Это конечно, прежде всего люди, выросшие в неполной семье по причине добровольного ухода из семьи одного из родителей. ( или если один родитель выгнал другого из дома, в случае развода родителей то есть).
Даже если они в детстве были счастливы вдвоем с мамой (папой). Я так думаю. И те, кого вообще в детстве предали родители, отдав в детский дом.
+ Если жили в полной семье и между родителями не было любви, доверия, взаимоуважения.
Альмира Муханбетова
Благодарю за ответ. Правильный и житейский..
тот кого мама выкинула в мусорный бак сразу после рождения
Люди с тараканами в голове, но я это без строгости и осуждения.
Нормальные мужики. Потому что "семейные ценности" придумали женщины, чтоб деньги с нас тянуть и рассуждать об общем кошельке)