Прочие дела домашние

А вот нимесил при температуре и болях во всех суставах и мышцах?

Вы как относилась к этому препарату?
Взрослому, естественно.

ПС: пью ооочень редко, когда совсем ничего уже не помогает...
Нормально отношусь. Хороший препарат, показан в этом случае
Гульназ Кадырова
Лучший ответ
я не пробовала
без врача ничего сама не назначаю себе из препаратов
Natali Yurova
Раньше врачи постоянно назначали найз при температуре, педиатры даже. Сейчас нет. Я слушаюсь врачей.
Знаю, что при всяких хондрозах, болях в суставах помогает.
Не пробовала.
Прочту
Нормально отношусь, но с осторожностью, как к любому НПВП .
Кстати, более дешевый но не менее эффективный - Нимулид, действующее вещество - то же самое, и даже дозировка 1 таблетки такая же . ( 100 мг и там и там ).
Очень хорошо отношусь. Однажды костоправ посоветовал, так я его употребляю иногда. Аэртал, говорят, ещё лучше. Ну это если язвы желудка нет.
Не пью такое. У меня аспирин от всего))
Наташенька ***
Лиза Суховерхова Вот нифигашечки не помог мне
Я его побаиваюсь, сильный препарат с побочками, валяется в аптечке, мы его даже не пьем, что, хорошо помогает? Тот же Найз, мне его назначали при удалении зуба, я его не пила.
Анна Гончарова
Лиза Суховерхова Да, помогает хорошо.
Но очень сильный, вот думаю пить или "померать"
у нас широко ибупрофен применяется, особенно при таких симптомах...
Мария Карпова
Анна Гончарова дешевый и эффективный, хорошо помогает при ломоте и заложенности носа
Лиза Суховерхова Если будет чичаз в аптеке, то его куплю.
Если не поможет, будете икать... Сильно)
нурафен попробуй те
М)
Машка )))
Это лекарство- дрянь, принимается в крайних случаях...
Пью лишь в очень крайних случаях, от сильной боли. Температуру хорошо парацетамол сбивает, только медленно.
У нас сосед умирал от рака- ему хорошо препарат помог, обезбаливал.
в инструкции так и написано- от зубных, раковых болей, переломах- когда другое не поможет
Можете представить, какая дрянь...
Лиза Суховерхова Парацетомол не сбивает
Аспирин не сбивает
Блин..
волшебных таблеток не бывает
Елена Сайгина
Препарат конечно вредноват, но мне помог, когда в шее прострел был. Потом витамины и очищающие для печени и почек пила, овесол вроде