Прочие дела домашние
Для вас 3 часа езды- это далеко или близко? Зимой все пять...
далеко, конечно
Климатика Климатика
солидарен, час максимум
на чем смотря, самолет или автобус или поезд ?
ужас. Это у нас из конца в конец области...
Очень далеко. Даже раз в неделю туда и обратно.
Я 7 км до работы бывает час жду автобус. Это абзац!
Если разово - то не очень далеко, можно и потерпеть.
Если ежедневно - то нафиг-нафиг!
3 часа лететь до туркии
так бы и летала всё лето.
ужас как далеко
Если каждый день — то далеко. Раз в неделю при нормальных выходных — нормально.
И смотря ж зачем.
Это мало). Получается--близко.
... Я готов и 12ть часов положить на дорогу из Зимы в Лето ))...
- а к примеру в магазин так - далековато.
Антонина Сайгина
зачем 12 тратить: -) :-) самолетом все быстрее: -)
Далеко
Лететь близко, ехать на машине далеко
Если на работу.. то далеко..))
Это зависит от цели поездки)
на дачy тaк и eздим... нa ближe дeнeг нe xвaтилo ) Ho ecли в 9.00 выexaть, в 12.00 нa мecтe, тo тepпимo.
Ecли cpaвнивaть c aвиaпepeлётoм кyдa-тo, тo тьфy.
Ecли 3 чaca oжидания в бoльницe - пыткa. Bcё oтнocитeльнo
Алёна Волкова
Многие так у нас ездят, имеют дачи в соседних областях. Мне бы надоело, мне кажется.
если речь о регулярных поездках на работу, то это далеко. я еду полтора часа и то считаю, что далеко, но альтернативы нет
За рулем или в автобусе есть разница.
На севере поговорка есть - доя бешеной собаки 100 км не расстояние. Они за 100 км могут в клуб поехать, просто потому, что там лучше. Для меня уже долго. Муж по пол дня за рулём. 300 тыщ км уже накатал
по МСК терпимо
в моей провинции это уже другой город будет
Немножко долго) Мой организм привык к 2-2,5 часам) Потом попа отваливается)
Ну и зависит от местности. К моим родителям на полпути есть развилка (два варианта дорог), так вот одна очень скучная - сплошные кусты) А вторая по сёлам - веселее) И хоть первая зачастую качественней по асфальту, я прошу ехать второй)
Смотря куда мы тащимся
Я так на работу ездила по 3,5 часа в одну сторону, каждый будний день.... 5 лет)))
в пробке - катастрофа! именно езда и не на выходные дача - нормально. москва -питер - 6 часов ...получается, что и не долго...
далеко
к примеру, на работу я еду 5 мин.
Не близко. Но раз в месяц можно. Мы часто ездим.
Ja vchera bila v doroge 10 chasov. Vsego. Tjazelaja bila poezdka,ochen.
Trudno.Hotja i Transport bil udobnij,esli ne skazat- shikarnij. I ostanovki delali...No ehala nazad i bajukala koleno - tak razbolelas noga.
I 2 chasa...-dolgaja dorogaja,schitaju,toze.
Смотря какой период между поездками. Если дней 5 и больше то норм. Меньше далеко