Прочие дела домашние

Вот если бы вы решили сдавать квартиру в аренду -

стали бы покупать в нее хорошую бытовую технику, мебель. или обставили так бы, ну лишь бы было?
Makpal Amirova
Частично
О П
Лучший ответ
Сдала бы без мебели - она денег стоит. А квартиранты часто не берегут хозяйскую мебель. И оно мне надо?
Пусть покупают квартиранты если им надо
я сдала такой какой мне досталась в наследство со старой мебелью. толлько сделала косметический ремонт и жильцы потом шкаф купе купили за мой счет
Gul'zada K. Ilyas
Это зависит не только от ваших планов, от района, в котором находится квартира: еслирафон прользуется хорошим спросом, квартира с обстановкой и готовая для жизни сдаётся дороже и лучше. Только вот квартирантов нужно тщательно подбирать, составлять договор аренды с описью всего содержимого квартиры и примрной оценкой каждого предмета мебели, техники и пр. для того, чтобы в случае поломки или кражи вы моглибы претендовать на возмещение ущерба. И депозит стОит взять в квартиранта при сдаче.
P,S. С личностями, которые могут обосс..., извините, испортить диван, вообще связываться не нужно: если человек способен оплатить вам сумму аренды за первый месяц, сумму депозита, и услуги агента по аренде (если вы сдаёте жильё с его помощью), достаточно состоятелен и вряд ли будет гадить даже в чужой квартире... Кроме того, пропишите в договоре условия расторжения - при ненадлежащем содержании жилья или нарушении сроков оплаты выселяйте нерадивого жильца в установленные сроки.
мы сдаём в отличном состоянии. с новой функциональной мебелью и техникой. и квартиранты у нас соответствующие. в "чтобы было и абы как" въезжают "не бог весть кто". а в аккуратную чистую, приятную квартиру въезжают аккуратные приятные люди. и желания портить красоту нет. а если заходишь в неудобную и неприятную квартиру, её хочется ещё сильнее испортить
Nastya Podolyak
Можно сдавать и без мебели
Ниче б не стала делать .. вы денег хотите или благотворительностью заняться?
Luda Evst
Сдаю. Обставлена.
Я бы вложилась. Мебель, техника и пр. Чтобы установить нормальную цену за аренду.
Елена Краева
обставили так бы
я пустую сдаю, потому что мы из нее переехали и все с собой забрали,
но это давно было,
сейчас, возможно, обставила бы немного,
хотя, когда сами снимали квартиру-с мебелью-я бы предпочла, чтобы она была пустая
В городе, где я живу, пустую квартиру сдать нереально. И большое значение имеет близость квартиры к морю - чем ближе, тем дороже естественно. А качество ремонта и мебели имеет существенное значение при установлении цены на квартиру.
Смотря какая квартира и за какую плату сдается
Анита -Морозова
Цены посмотрите не ваше жилье. Умножьте на 12 месяцев. Посчитайте на сколько мебели и прочего вы хотите купить. Найдите разницу..
Прибыль осталась?
тут много факторов-смотря где сдавать Цент Москвы-это одно-там можно и ремонт сделать-не которые фирмы для особо ценных сотрудников жилье снимают-но через агентство
А вот переферия-там люди по беднее снимать будут А то и вообще узбеки или таджики заселятся-всем аулом -они сам нары построят
Как попало. Лежанка, стол-стул, интернет. Кто захочет - обустроит дальше.
Настя Белова
Зачем? Чтобы по пьянке обоссали диван дорогой? Иили облили чаем? Обставил бы по простому да и все.
Ольга Панкин
Сдаём мужа кв. и мою. В каждой дизайнерский ремонт. Вкладывались для себя, сдаём как есть. Среди кв-в есть странные люди. Живя в комфорте, за который они платят немалую сумму, они всё-равно умудряются портить ремонт, посуду, мебель и технику зная, что придётся возмещать ущерб. К, счастью, уже не первый год у нас живут отличные люди, проблем нет. На Вашем месте я бы не загонялась. Стиралка, холодильник, плита обязательно. Посуда нет-в стоимость она не входит, а к концу сдачи её всё-равно побьют... Хотела подробней написать, вынуждена откл))) Одним словом - чем меньше дорогостоящих и "интимных "(так называю, постельное бельё,занавески и тп. текстиль)), будет в доме, тем Вам спокойней. Покупка всего этого Вам вылетит в копеечку, а весомого плюса к оплате не составит.
Юлия ))))