Прочие дела домашние
А вы больше в жизни ругаетесь/материтесь, или в ответах?Ааа???
К сожалению - в жизни. Работаю со строителями-отделочниками, это профессиональное. Единственное что спасает - если на объект приходят женщины или девушки.
одинаково
и в жизни могу поругаться если повод есть, и здесь
когда работаешь строителем.. . на мате не ругаешься.. . просто разговариваешь...
ну иногда вырвется конечно.. . но вообще я мастер матерного слова. Когда-то написала для полруги цикл стихов под назщванием "Ананюжная непроза"... даже читать стыдно)))) )
ИМХО, о только очень воспиатнный челок умеет грамотно и колоритно использвать матерный язык)))
Dana Maxmudova
Приветик!!! Полностью с тобой согласна, матом тоже надо владеть мастерски!!! У меня подруга ,например, преподаватель английского в элитной школе,а матюкается,как сапожник последний,а с виду и не скажешь:))))
спокойствие, только спокойствие! пишу уже раз 7 наверно, но комп пока цел, что то ну не хотят они что бы я тебе ответила, мать их....)))))) ) а если честно, то я очень сдержанный человек и ругаюсь редко, но метко. а мата в моём лексиконе вообще нет!
Dana Maxmudova
Приветик, Евгешка!!! Это хорошо, а я как стала в буржуйской стране жить, так все забытые маты всплыли из воспоминаний, наверное расслабилась, что никто не понимает наше крепкое словцо!!!
Больше в жизни, так негатив сбрасываю. Причём могу позволить это только с очень близкими и проверенными людьми.
Нигде !
ругаюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за рулем
не знаю что за фигня
интеллигентная начитанная девушка которая не позволит себе мата даже если чтото тяжелое упадет на ногу но за рулем просто сапожник какой то....
не знаю что за фигня
Я стараюсь вообще не матерится, тем более в "Ответах"
Здесь не ругаюсь, а в жизни могу.. . Только если взбесит кто.. . А так, я тихая-мирная )))
Да и в основном за рулем. В последнее время ловлю себя на том, что ругаюсь на молоденьких куколок на рулем (или держащим его)...
Dana Maxmudova
Ха-ха, это тот тип,который сидит уткнувшись в лобовое стекло? На спидометре 20 км/ч, в глазах смерть:))))
В жизни, там это привычней.
В жизни бывает.. . а в ответах никогда...
в жизни, (censored) !!!
в жизни ))
я вообще редко матюкаюсь
В жизни.
за рулём-это святое...
Вообще мат не люблю. У нас в семье без него легко обходились