Прочие дела домашние
Мы катимся к тому, что работать требуется всё больше, просто чтобы выжить ..согласны?
да
мы давно скатились: 79 место в мире по заработной плате
Мы катимся к тому, что в советское время все работали, а сейчас придет такой Ваня, и говорит - давайте мне зарплату мульон, потому что у меня дома куча баб необразованных неумелых сидит, не работает, ни на что не способные, а я всех кормить должен. А сам ничего не умеет. А если бы все работали - то нормально бы жили и не требовали себе зарплат пятерного размера за свою одинарную шаляй-валяй работу. Иждивенцев много развелось.
К сожалению... :((
Я не знаю куда ты катишься
Юля Бузакова
Да пока, в норме, я на себя работаю
Можешь написать, когда было не так.
В 90-е было в сто раз хуже.
Витория Владыко
Не было. Там деньги под ногами лежали, только не ленись, поднимай!
работая на кого то, ещё никто не разбогател
Юля Бузакова
Совершенно верно, но самому подняться не всем под силу
Анна Чередниченко
Да ну прям.
Откуда у вас, как у выживающего, средства на интернет? Компьютер? :)
Или же вы не только выживаете, но и имеете лишние средства))
Да.
Нет. Я работаю больше в последнее время, но и зарабатывать стал так же больше.
Да. / Поломали старое и не построили новое. Обидно. За детей страшно.
Если зарплата 20 т., то и запросы должны быть соответственны.
А вот рабы в античные времена вообще без оплаты работали и были довольны.
А в нынешние времена когда рабство поменяло свое название для маскировки и даже что-то стали платить чтобы у раба был выбор что купить, кусок хлеба или трусы, так еще и недовольные находятся, что так много работать приходится. А ведь сейчас рабов даже плетьми не бьют для ускорения работы!
Работы полно, но требования через чур завышенные, и в некоторых регионах зарплату даже занижают, не то что повышают. Выходит работаем больше, а в итоге только на платёжки и еду