Прочие дела домашние

А мужики женятся на бабах, потому что им выгодно что всегда бесплатный кекс и бесплатная домработница?

Может ну его нафиг эту женитьбу, просто встречаться да и все
да
Наталья Майорова
Лучший ответ
Все же верю в наших мужчин и смею надеятся что многие женятся просто по любви. Я к примеру у нас в семье не домработница)
Ирина Шатохина И это верно. Правда и мужики и бабы всё больше маскируются под независимых и прожжёных личностей . Имея в душе кучу комплексов, которых стыдятся и таят. Истина же в том, что Любовь, как и Здоровье не купишь. Это прекрасно знают все, и оттого пыжатся, создавая хорошую мину при плохой игре...
Для меня это загадка зачем люди вообще женятся
Елена Огай
Alina Tsymbaliuk тот вопрос удалили
посмотрите правильно ли поставил код 301 в htacess?
# internally rewrite the request to the index.php script
RewriteRule .* index.php
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^http://.jakash.kz [NC]
RewriteRule ^(.*) https://jakash.kz/$1 [L,R=permanent]
#
## End - Joomla! core SEF Section.
Об этом Ф. Энгельс написал работу "Происхождение семьи, частной собственности и государства" Там все описано, кто кого и что имеет....
С хренали бесплатный то??
Жанна Ердеи
Юлия Зеленская а что жены берут за это деньги????
Просто встречать можно до 35-ти лет, а потом ни одна нормальная женщина так не захочет, все женщины хотят семью и детей и слава Богу, что это так, потому что иначе человечество вымерло бы уже давно
Жанеля Токпаева Это бабы хотят ради детей. ради любви.

А мужики женятся в основном ради того что им выгодно иметь рядом бесплатную вагину и бесплатную домработницу
Встречайся.)) Будущий сифилитик
да
максим галкин-палюбасу тока по этому
фсё остальное я дуаю у него было
хотя-неужели секса не было и на домработнице экономил
Я тебя понимаю, кто бы ты ни был .Поступай как хочешь, это не обязательно жениться, но в нашем обществе принято мочиться в нужник, здороваться, уважать старших, не плевать на улице, воспитывать детей уважению старших, окружающих, просто всех людей .Если вам это не подходит, может вам лучше в лес .А институт брака предусматривает отношение супругов, их права и обязанности в браке или вне брака, ответственность о детях и отношения после смерти .То есть даже вы можете рассчитывать на помощь от своих детей в старости, так же как и они в болезни и так далее .Хотите быть один или одна это ваше право, просто отвечаю на ваш вопрос, живите самососательно и вам никто не будет должен .Ваше имуществво достанется государству, если конечно оно у вас есть .
Римма Архипова
Ни фига себе бесплатный. У кого 20,у кого 50,а у кого и вся сотня рваных в месяц на такую секс-домработницу уходит... Скажи лучше -- узаконенное всё это. Тогда другой разговор. А насчёт того, жениться или нет -- так и Сократ и Конфуций в один голос утверждали: "Хоть женись, хоть не женись -- всё равно пожалеешь."
Алия ***
Бесплатная? Ага, семью содержать ооочень дорого, домработница и секс услуги обойдутся гораздо дешевле. Да и многие мужики помимо работы еще и домашними делами не брезгуют.
Ольга Лебедева
Жанеля Токпаева ну давайте посчитаем, сколько стоят услуги домработницы? в моем провинциальном городе дом работницы получают минимум 30 тыс. рублей. это в основном только уборка. Повариху нанять 40 тыс. руб. Пр... утка нормальная не сифозная обойдется, даже не знаю во сколько, но недешево, может примерно в такую же цену 30-40 тыс. Я просто цен на шлюх не знаю, если в среднем к примеру взять за один сеанс 1.5-2 тыс. 3-4 раза в неделю, то как раз и выходит 30 тыс. в мес. Даже если найти горничную и повариху в одном лице, ей придется платить 40 тыс. минимум. Короче как минимум мужику надо в месяц 70 тыс. на свое обслуживание и секс.

А вы сами знаете что среднестатистический мужичок получает не такие большие деньги, ну в нашем городе 30-40 тыс. Если в Москве, Питере больше получает, то и затраты там дороже.
Задумайся об этом, когда надоест по вечерам пельмени жрать и квартиру убирать
Вам лишь бы выгода..