Прочие дела домашние
Девчонки, какие цвета в маникюре предпочитаете?
Можете похвалиться ноготками, если хотите. Думаю какой цвет выбрать сейчас на начало осени... нюд+ золото?
-:) Вот я сейчас нарушу вашу девчячью идилию, добавив в ваш диалог немного креатива и вариантности ...будучи давним поклонником вашей жидкости для снятия лака ...( я ей снимаю естественно не лак, а всё что необходимо оттереть, оччень она действенная штука ...)

прозрачный
Разные. От натуральных и прозрачных без цвета до ярких красных, синих, желтых и т. п

Мария Кузнецова
А вот разноцветных нет ...и чёрных нет ...-:) никуда не годится

Самые разные! Мой мастер говорит, что я самая непредсказуемая клиентка - сегодня могу сделать нюд, завтра ярко-красный, а послезавтра изумрудный. Сейчас у меня бирюза с серебряной фольгой, не хочу пока лето отпускать.
Даша Клевитова
Держи в курсе
Натуральные.
Раньше любила блёстки.
Бесцветный или по особо торжественным случаям молочно-розоватый. Иногда кофейно-молочный, но этот совсем редко.
Прозрачный чаще всего.
розовый
люблю неяркие. спокойные цвета.
и не приемлю ДВОЙНЫЕ, а-ля французский маникюр с сумашедшими сочетаниями...
Тамара Тремполец
А мне нравится, если хорошее сочетание... но яркие цвета тоже не люблю
Как под френч.
больше всего мне нравится темно-вишневый, ням! :))

Тамара Тремполец
Я как то не рашаюсь на тёмный цвет, в основном использую нюдовые оттенки
это не предсказуемо:)
можно сейчас хотеть один оттенок, а потом передумать
Сейчас без лака.
По разному бывает. Иногда - красный, иногда - бежевый. Иногда - синий. Чаще светлые тона. Светло-лиловый, бежево-розовый.
Он настроения зависит и под ситуацию.
Очень редко крашу.
Одобрила коричневый 640 Софин (1), очень хочу Орли Смолдер (2), но не решаюсь)
Заметила, что неровно дышу к таким "лиловым" оттенкам (3,4) :) Прям любовь необыкновенная)

Разные предпочитаю, зависит от состояния ногтей, моя коллекция штук 30 флаконов от зелёных до красных, но больше люблю разные оттенки коралла, персика, сиреневого
Под цвет помады))

мне нравятся такие .
терпеть не могу длинные "когти" и колхозные дизайны

Тамара Тремполец
Колхозные, это какие?
Первое фото для меня тоже уже слишком вычурно
Серый, чёрный, но чаще вообще не крашу

Люблю бардовый, вишневый, темно красный