Прочие дела домашние

Вы всегда себя можете контролировать ?

увы, нет. часто это случается за рулем, иногда впадаю в ярость от чьего=то неаккуратного маневра.
еще это случается если меня нагло в открытую пытаются обидеть или обмануть. не терплю неуважительного отношения к себе.
но это касается только отношений с посторонними людьми. в семье всегда контролирую свои эмоции, и хочу чтобы близкие тоже себя так вели.
Нонна Мазчер
Лучший ответ
Так и напрашивается старый советский анекдот. Мужик пришел в магазин, хочет рыбу купить. Подходит, смотрит, а рыбка-то, вроде как, несвежая. Интересуется: "Скажите, а рыба у вас свежая? ". В ответ: "Конечно, свежая, только что плавала". Мужик: " А почему она тогда так смирно лежит? " Ему: "Спит потому что". Мужик: "А почему тогда так плохо пахнет? " Продавец: "Мужчина, а вы, когда спите, себя контролируете? ! "
нет, конечно, хотя надо учиться сдерживаться.
в большинстве случаев .
Ой, с этим большие проблемы, вокруг столько соблазнов!!!
Юлия Петрова
Не могу только в состоянии сильного алкогольного опьянения. А так.. . да всегда. Аж противно.
скорее да, чем нет
София Дидух
нет. все зависит от случая. думаю, что сдуржусь, а сама все что угодно могу вытворить. смотря на сколько разозлят))
Бычкова Ирина
я себя страюсь контролировать всегда, но если уж ситуация которая совсем вышла из под контроля тогда уж увольте уже не смогла...
нет, конечно!
Мария Скопова
Да.
Нет не всегда
Кажный вечер!!!!
Когда я сплю-то не контролирую