Прочие дела домашние
Ваша "Окрошка" по какому рецепту?)
Мясо отварное, свежие огурцы, редис, укроп, зеленый лук, отварные яйца, отварной картофель, сметана. На хлебном квасе.
Обычная, только с квасом. Я ещё горчицы Русской добавляю.
Евгения Маркова
и хрену чутка- вкуснее будет, а еще лучше Васаби)
Только с квасом, никаких кефиров, минералки и прочей фигни.
Картошка, много зелени, яйца, редиска, огурец, колбаса, и со сметаной.
Уходит на ура.
Яйца, картошка, огурцы, редиска, язык, зеленый лук, кефир, вода, уксус, соль...
Елена Бортникова
И кефир и вода одновременно?
салат Оливье с квасом + Васаби))) а может Оливье и вообще не изобретал салат а просто майонез? А вместо салата использовал окрошку без кваса, добавив вместо колбасы рябчиков и раков?))
Не ем и не готовлю
Обычная с квасом
Не люблю только на кефире. Сегодня ела свекольную на кефире и очередной раз убедилась- не люблю! Люблю на квасе или холодный свекольник. Наполнители всё те же- редис, зеленый лук, яйца, огурец, укроп. Только картошку не кладу. Лучше вприкуску. И главное - заливать жидкостью только прям перед подачей на стол, чтоб не кисла.
Наташа Гордеева
Редиска хорошо, протертая редька- ядреней)
Не ем такое.
Нет рецепта
Я на кефире люблю. Но главное редиска огурцы и зелень должна быть с огорода. А не с магазина пластмассовое
обычная, только вместо кваса ТАН. на кефире тоже хорошо, но на ТАНе гораздо лучше
-----
ок: яйца, огурцы, редиска (хотя иногда без неё), зеленый лук, укроп, вареная колбаса, картошка вареная в мундирах (лучше молодая), посолить
-----
Колбаса, яйца, огурец, зелёный лук. укроп. картошка, квас, сметана, соль.
Окрошка нам нравится только на квасе и не сильно сладким, с газом. Компоненты: помидоры, лук, редис, укроп, кинза, вареная колбаса, вареный картофель, яйцо, майонез или сметана. Можно чего-нибудь убрать или добавить.
Уксус с водой. На другом не люблю.
Конченая колбаса, копченое мясо, ветчина (все вместе или отдельно)
Огурцы
Редис
Яйцо
Картошка
Зелень
Что-то тру на терке, что-то режу мелкими кубиками.
Соль, перец черный.
Сметана.
Огурцы
Редис
Яйцо
Картошка
Зелень
Соль, перец черный.
Сметана.
Dilbar Sharipova
любите поострее? попробуйте с минералкой
С минералкой кефиром и квасом
Елена Бортникова
А если с минералкой, то как?
Elena Secret
так же как и с квасом можно кефир разбавить минералкой тоже вкусно
квас, кефир
ничего оригинального )))
без хренов, кинзы и прочей васаби
практически оливье+квас
ничего оригинального )))
без хренов, кинзы и прочей васаби
практически оливье+квас
Режем зеленый лук, укроп, чуть посолить, помять толкушкой, порезать редиску или потереть, вареные яйца порезать, свежий огурец потереть. Добавить белый окрошечный квас, пробуем на соль и чуть чуть молока.
Обычная, только на кефире
Зелёный лук, укроп, огурцы, редиска, картошка, яйца, ветчина. Сметана обязательно. Заливаю напополам кваса и кефира. Иногда по вкусу добавляю горчицу))
картофель, зеленый лук, укроп, редис, яйца, свежий огурец, тёртый хрен, заливаю кефиром разведённым с водой или айраном или окрошечным квасом.... мясо и колбасу не добавляю... не люблю...
по маминому по старинке как в СССР НА КЕФИРЕ
на квасе, со сметаной. много зелени, огурцы, редис, яйца. обязательно без картохи и колбасы.
по интернетовскому