Соседка зовет в их клуб. Говорит очень хорошее качество посуды, хоть и пластик. Но дорого. Кто использует, как вам, нравится? Что посоветуете купить? У меня есть только контейнер для СВЧ. Хороший, не пахнет. А остальные продукты их, стоят потраченых денег?
Это не реклама. Просто хочу услышать не восторженные отзывы консультантов, а реальных покупателей.
Прочие дела домашние
Девочки, кто пользуется посудой Tupperware? Как вам?
мне очень нравится) попробуй хлебницу и контейнеры
У Вас посуды не хватает?
Евгения Чудова
Хватает. Просто нужны контейнеры для СВЧ на работу. Сырница
использовала, когда небыло другой приличной пластиковой посуды. не стоящая штука. за один контейнер для макарон или для муки, можно купить три корейских, которые можно мыть и в посудомойке, и греть в микро. Лок-лок и удобнее и на много дешевле. единственная вещь, которой дорожу - форма для тунцового паштета, рисового пирога и еще всяких интересных штук. у меня тапер веровые коробки задержались на 10 лет, а этот кулинарный ринг уже 25 лет служит мне. и главное - нет таких штук других производителей
У меня ума хватило отказаться от каких-то там контейнеров по 300-500 и выше рублей... в фикс- прайсе по 55 примерно то же самое.
Подруга занималась
У меня нет ни одной покупки--всё подарили. В использовании--нравится. Не ожидала такого вроде на вид обычного материала. Это не реклама--личное мнение. А вот становиться их представителем не стоит--зря потратите время и ничего не заработаете. У меня подруга ( даритель мой) ушла оттуда, так как прибылей не стало. А она этим занималась успешно.
Евгения Чудова
Вот и мне контейнер от бывшего мужа достался. Не сравнить с магазинными. Но цены мне не по карману. Мне предложили не ради прибыли, к брать для себя со скидкой. Хотя и так тоже дорого
Спасибо вам!
Хорошо
Мне подарили, уже лет 7 пользуюсь, супер.
обычные миски... ну вот в чем прикол - не поняла... так же и в стеклянных прекрасно хранится... и в обливных... в общем то, без восторга и без негатива... единственное, что заметила... если продукт хоть с намеком на порчу (мясо) , в их мисках гораздо быстрее тухнет)))
Ирина Цалкина
Какой-то шейкер - 700 рублей... обычный высокий стакан с крышкой..
У меня кружка и банка, банку купила лет 12 назад, кружку подарили, единственный их плюс, что они не проливаются, но такой посуды полно в обычных супермаркетах и гораздо дешевле. А то, что там пахнет, не пахнет... это уже не так важно, все контейнеры делают из "пищевого" пластика. Хотя и давно доказано, что хранение еды в пластике вредно.. так что снова бы не купила .