Прочие дела домашние
Как считаете, нужно ли брать в жены женщину с прицепом?
По мне так зашквар
Нужно или не нужно - такого нет. Ты можешь быть влюблённым в женщину и тогда, скорее всего, примешь и её ребёнка - здесь дело в чувствах. Бывает очень сложно решиться принять его, ведь это не твоя сперма, не родное, никакой тут связи, её придётся ещё формировать и не факт, что притрётесь друг к другу
Галина Тунакова
Я просто не понимаю, почему идет пропаганда того, что это НОРМАЛЬНО
Галина Тунакова
Так и нужно делать, а то не по христиански!!
Детский сад в песочницу выпустили.
А если любовь?
А если она тебе или еще кому, скажем (не будем мелочится), откроет счет на лям баксов, тады возьмешь, или..) уверен на 99,9,что и с тремя возьмешь (те), наплевав на свои принципы, жизненные понятия..) расчетливые люди..)
Вообще-то женщина и ребенок-это уже семья.. И мужчина входит в чужую семью..
Действительно. Чей какого то ребенка не твоего еще содержать.. Так что как секса захочешь сам - презервативами с носа до пяток укутывайся, чтобы другим мужчинам не пришлось твоими детьми брезговать.
Да нах таких, бери шавок бездетных, для тебя самое то
Галина Тунакова
То есть, по твоей логике все, кто в силу каких то обстоятельств в данное время: шавки?
Нафиг ты ей нужен
Так сокамерники сказали? зашквар? в петушарню отправят?)))
Галина Тунакова
Не сидел не рузкий, понял да? чепуха
Нельзя ни в коем случае.
Не хотите - не берите, делов то... Кому нормально, тот возьмет
Думай башка шапку куплю
А у вас у самого все идеально? Нет кредитов, ипотеки, долгов и вы завидный жених с зарплатой больше 100 тыс рублей и со своей отдельной жилплощадью ?)
если ребёнок для Вас - прицеп, то нет, не стоит
Это выбор каждого
И чё с ним делать, лучше сразу с КАМАЗом:)