Прочие дела домашние

Детные дамы, у кого ещё нет внуков, вы согласитесь нянчиться с ними, когда они у вас появятся, или (вн.)

напротив, откажитесь в ультимативной форме? А у кого они уже есть, нянчитесь, или считаете, что этим должны заниматься исключительно их родители?
Нет, за редким может исключением необходимости. Не люблю я детей.
Ксения Вощанская
Лучший ответ
Родители, но если что мы с мужем на подхвате.
Я люблю свою внучку, почему я должна от неё отказываться.
Сами нарожали, пусть сами и воспитывают. А я буду работать до пенсии, то есть до 70 лет. Помогать буду в денежно-вещевом эквиваленте
Я бы помогала.
Да, если нужна будет моя помощь.
Галина Ефимова
Думаю, помогла бы по мере необходимости.
У меня пока трое внуков, четвертый на подходе, родится через месяц.
Очень их люблю и с удовольствием вожусь в выходные дни.
Конечно помогу в будущем своей дочке стать мамой)
в первый месяц это особенно важно. очень сложный период.
а пока я сама лишь учусь..)
Хочу и прошу! )) Пока, как говорится, ещё я могу кому-нибудь менять памперсы, а не мне...)))
Внуков пока нет. Помогать готова, но не в ущерб собственной жизни. Работу, например, вряд ли брошу. Хотя как знать, все может быть.
Caяжан *********
Сложно сказать!
Что значит няньчится? Заменить мать? А она чем занята?
Если помощь нужна будет? Постараюсь помочь по мере сил
А так.. ну по гулять, почитать..
V.
Vikaaaa .
Никогда не думала, но предложила сама, когда появилась внучка, потом вторая. Студентами поженились, а брать академ в медуниверситете как- то не то. И ничего, выросли .
конечно да! с удовольствием)
Дашуля Плесовских Вы живёте в сельской местности хорошо? У меня ностальгия).
Да, уже приходит та пора, когда хочеться потетешкаться. Это, наверное, тот же инстинкт материнства, только другого плана.
Laylo Sharipova
Конечно, буду нянчиться. И очень хочу внуков.
Не откажусь, помогу чем смогу
Инга Завьялова
Нет. Не соглашусь.
не верьте, если тут кто то напишет, что будет нянчиться, это обман, раз в неделю на полдня зайдет и то хорошо. мне моя мама честно говорит, что не будет, но она работает так то
Nurli Motai
Мне особо не доверяют. Чтобы прочувствовать надо хотя бы на недельку себе без родителей оставить
Не люблю капризных бабок, надеюсь, что я не такая злыдня
Да, но без фанатизма!
Я соглашусь, если возможность будет
Ленусик С.