Прочие дела домашние

Вы не боитесь публичных выступлений ?

я нет, моя работа в них заключалась
Галина Назаренко
Лучший ответ
Не боюсь. Я без комплексов.
Иннa Маркина
это не моя зона комфорта, но я преодолела себя, по роду службы, и рада такой школе жизни, вплоть до того, что мне не верили что я стеснительный вообщето человек был. все опыт, все нарабатывается. ораторы говорят что волнение и должно быть, именно оно подстегивает сделать все хорошо.
Melodie Melodie
Не боюсь, но и не люблю.
Айна Омарова
боюсь и не выступаю публично
Любовь Козлова
много лет преподавала. не боюсь
нет, достаточно часто провожу конференции, презентации, переговоры, так что бояться выступлений мне нельзя
Боюсь облажаться, если ситуация вынуждает ;-) было дело в языковушке, один из этапов экзамена был, выбрать литературное произведение автора своей страны, перевести его на португальский и озвучить перед большой аудиторией. То есть была вынужленная ситуация, я выбрала любимого автора Зощенко, за давностью не помню какое именно, по моему "Баня" перевод дался тяжко, но видимо удачно, народ ржал, как на концерте Жванецкого; -)
В караоке к примеру, даже если мне заплатят, петь не стану, потому что даже куры ржать будут над моим пением !
В кругу единомышленников по увлечению, часто даю мастер класс, без проблем, если темой владею, это совершенно не сложно.
Лилия Ахмедова
Не боюсь. И выступать и говорить на публику приходилось много и очень много
Нет, за словом в карман я не лезу
Катрин Жукова
Не боюсь
Нет.
Буду волноваться, но справлюсь .Нет, не боюсь.
Аliya Zhantaliyeva!!!
Нет. Преподом работала, это было моей обязанностью.
Natali Dovedko
Напротив, обожаю их.
Боюсь, но держусь)
Уже нет
Боюсь.